Бессмертная классика: 4 модели платьев, от которых мы никогда не откажемся

27.07.2016 в 12:45
2609
Бессмертная классика: 4 модели платьев, от которых мы никогда не откажемся
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Предлагаем рассмотреть четыре классические модели платьев, которые должны быть в каждом гардеробе
Проблема с переполненным гардеробом и «нечего надеть» знакома каждой женщине. Представительницы прекрасного пола регулярно пополняют шкаф новыми джинсами, платьями и блузами, но все равно не знают, что надеть по тому или иному поводу. Однако достаточно купить всего несколько нарядов, чтобы иметь образ для каждого случая.

Предлагаем вам рассмотреть 4 классические модели платьев, которые должны быть в каждом гардеробе.
  1. Платье-футляр. Строгий наряд чуть ниже колена базового или пастельного цвета. В нем можно ходить в офис, встречаться с деловыми партнерами и даже ходить на свидания. Платья-футляры подчеркивают фигуру и придают женщине серьезный и уверенный вид.
  2. Маленькое черное платье. Тут и комментарии излишни. Этот наряд должен быть у каждой женщины в обязательном порядке. А связано это с его универсальностью. Little black dress можно носить куда угодно, оно отлично сочетается с любыми цветами, под него легко подобрать обувь и аксессуары.
  3. Платье в пол. Многие женщины, стремясь понравиться мужчинам, облачаются в мини, выбирают глубокое декольте или обнажают спину. Однако уже давно известно, что представители сильного пола любят женственность и загадочность. Длинные наряды лучше всего подчеркивают элегантность и делают из девушки настоящую загадку. Белое платье из хлопка отлично подойдет для лета. Подобрать что-то особенное можно в каталоге интернет-магазина Интимо: http://www.intimo.com.ua/catalog/158/belye-letnie-platya/. А зимой можно носить модели из плотных тканей, например, бархата или шерсти.
  4. Расклешенное платье средней длины. Этот фасон не выходит из моды уже несколько десятилетий. Пышная юбка скрывает проблемные бедра и подчеркивает линию талии. В таких нарядах можно ходить в офис, на вечеринки и на романтические свидания. Главное, подобрать материал. Так, хлопчатобумажные и трикотажные модели лучше оставить для прогулок и походов по магазинам. Шелковые наряды можно смело надевать на праздники и свидания.

Мода меняется едва ли не каждый день. И угнаться за ней просто невозможно. Если вы не готовы к смертельной гонке и не хотите тратить на гардероб космические суммы, покупайте классические фасоны и модели.

Периодически разбавляйте гардероб модными вещами и аксессуарами. Этого хватит, чтобы порадовать себя и показать окружающим, что вы умеете быть в тренде.

Разработайте свой собственный стиль, в котором вам будет комфортно и удобно. Не бойтесь экспериментировать. И тогда не вы будете гоняться за модой, а она за вами.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.07.2016 12:45 2609 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.