Данилко объяснил пропажу Верку Сердючки со сцены

02.10.2015 в 12:35
1386
Данилко объяснил пропажу Верку Сердючки со сцены
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Андрей Данилко гастролирует по Европе и Америке
Учитывая сегодняшняя ситуацию в Украине, выступать в стране в образе Верки Сердючки будет совершенно неуместно, заявил артист Андрей Данилко.

"Сердючка - это всегда праздник, а празднику в нашей жизни места, как мне кажется, пока нет. Кроме того, я не хочу, чтобы мои фразы раскладывали на составляющие и предоставляли им политический подтекст, которого на самом деле нет. Я не много понимаю в политике и еще меньше хочу высказываться по этому поводу. Именно поэтому я и не комментирую то, что происходит в стране", - сказал Данилко.

Однако, как признался сам артист, сейчас он часто бывает на гастролях в Европе и Америке, выступая, в большинстве случаев, на частных мероприятиях.

Сольные концерты его очень утомляют, ведь с возрастом скакать на сцене становится все сложнее и сложнее, рассказал Данилко.

"Я вам скажу, что прошлогодние гастроли в Германии сильно ударили по моему здоровью. Мне уже не 15 лет, и скакать по сцене 2 часа все труднее - очень устаю. И не скакать нельзя, я по-другому не умею",- отмечает Андрей. Отметим, что 2 октября артисту исполнится 42 года.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
02.10.2015 12:35 1386 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.