Мода на очки или модные очки 2017

23.05.2017 в 17:22
1495
Мода на очки или модные очки 2017
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим самые актуальные тренды среди солнцезащитных очков 2017.
Солнцезащитные очки надежно защищают глаза от негативного влияния ультрафиолета и в то же время они являются стильным аксессуаром, который является завершающим штрихом в создании модного образа.

Сегодня каждый желающий может выбрать и приобрести лучшие солнцезащитные очки от легендарных брендов в интернет-магазине «Big-market» на сайте https://big-market.com.ua/sunglasses/.

Для того чтобы сделать правильный выбор солнцезащитных очков необходимо быть в курсе последних модных тенденций. Рассмотрим самые актуальные тренды среди солнцезащитных очков 2017.

Очки с круглой оправой

Трендом модного сезона весна-лето 2017 станут солнцезащитные очки в круглой оправе. Такая форма очков выгодно дополнит стили «streetstyle» и «casual». Примечательно, что дизайнеры предложили модели солнцезащитных очков с круглой оправой в широкой цветовой гамме, в том числе это касается не только оправы, но и стёкол.
Обратите внимание, солнцезащитные очки в круглой оправе лучше всего подходят обладателям квадратной формы лица!

Очки от солнца Wayfarer

Главным отличием таких очков является трапециевидная форма. Данные модели по праву можно назвать универсальным вариантом, который подходит практически к любой форме лица.

Сегодня очки Wayfarer могут быть представлены в разных модификациях: в крупной оправе, с закругленными углами и даже с зеркальным напылением.
модные очки на big-market.com.ua

Очки «Авиаторы»

Такая модель очков на протяжении длительного времени не утрачивает своей актуальности. Очки «Авиаторы» являются лучшим выбором для обладателей квадратной или овальной формы лица. В 2017 году дизайнеры представили множество вариаций формы верхней надбровной дужки, которые позволяют подчеркнуть индивидуальность своего обладателя.

Солнцезащитные очки Cat Eye

Трендовые солнцезащитные очки Cat Eye имеют заострённые верхние углы, придающими образу особую женственность. Форма очков Cat Eye оптимально подходит к лаконичным нарядам в классическом стиле, а также экстравагантным образам. Солнцезащитные очки Cat Eye по праву можно назвать хорошим решением для людей с круглой формой лица.

Современные модные бренды предлагают солнцезащитные очки в разнообразных интерпретациях, это предоставляет возможность выбрать вариант, максимально отвечающий индивидуальным особенностям и стилевым предпочтениям каждого человека.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
23.05.2017 17:22 1495 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.