Модные и стильные женские сумки в 2016 году

15.06.2016 в 14:13
1357
Модные и стильные женские сумки в 2016 году
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы выглядеть стильно, крайне важна гармония между образом и аксессуаром

На подиумах в 2016 году можно было увидеть великое множество разнообразных оригинальных моделей. Цветовая гамма в этом году модная из всех возможных цветов. Но особенно популярны будут сумки из холодного розового цвета, бежевого, желтого, зеленого, бледне-сиреневого, фиолетового, голубого, бордового и мятного. Стильными будут также сумки в сочетании из разных цветов. Идеально будет, если сумка будет идентична цвету и форме одежды.

Интернет-магазин рюкзачок предлагает широкий ассортимент модных женских сумочек, рюкзаков, несессеров и даже стильных кошельков, чтобы вы всегда могли иметь стильный и практичный аксессуар. Но, что же современная мода предлагает нам в этом году? В этом году стильными и модными сумками будут считаться:

  1. Полукруглой формы. Выглядят очень женственно к тому же они удобные и вместительные;
  2. Прозрачные. Это сумки сделанные из прозрачного пластика. С такой сумочкой, Вы однозначно будете выделяться.
  3. Сумки из меха и замши. Подходят для осеннего и зимнего сезона. Мех может быть искусственным или натуральным. Сумка может быть дополнена частично меховыми вставками, или быть полностью из меха.
  4. Сумки разнообразной геометрической формы. Это могут быть трапециевидные, прямоугольные модели, а также в виде ромба или цилиндра.
  5. Сумки — конверты. Подходят как для серьёзных мероприятий, так и для повседневной жизни;
  6. Сумки — чемоданчики. Маленькие и аккуратные, отлично подойдут к вечернему наряду;
  7. Сумки, плетённые на длинном ремешке. Особенно популярны будут летом.
  8. Комплект из двух или трех различных по размеру сумок. Например, большая сумка прямоугольной формы и клатч или небольшая сумка - чемоданчик.
  9. Сумки необычных форм. Они могут быть в виде овощей, сердца, духов, книги, фруктов. Такие модели подойдут экстравагантным особам.


Для рюкзаков популярен в этом сезоне белый цвет. В моде рюкзаки большого размера с разными надписями, узорами, с меховыми вставкам, а также замшевые.

Для изготовления стильных модных сумок используют такие материалы как: текстиль, кожа, замша, пластик, перья, солома, дерево. Очень модно сочетание двух разных материалов.

Сумка для женского пола очень важная вещь. Чтобы она стильно смотрелась, нужно уметь правильно выбрать этот аксессуар к своему гардеробу. Так, например, если вы одеты в спортивный стиль, ни в коем случае не берите с собой классическую сумку. И понятное дело, если Вы в вечернем наряде, спортивного вида сумка вам никак не подойдёт.

Для того чтобы выглядеть стильно, очень важна в выборе гармония между образом и аксессуаром. При правильном сочетании, вы будете всегда выглядеть неотразимо.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
15.06.2016 14:13 1357 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.