Модные тенденции в украшениях

27.01.2017 в 19:56
1447
Модные тенденции в украшениях
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Как не запутаться во всем современном разнообразии украшений и подобрать именно свой модный аксессуар?
Украшения — это то, что сможет оживить любой образ, сделать его интереснее и глубже, придать шик или, напротив, простоты. Индустрия моды предлагает множество видов бижутерии: браслеты, ожерелья, кольца, серьги, подвески, тики и многое другое.

Современные девушки все чаще покупают именно бижутерию, так за небольшие деньги она позволяет создать стильный и модный образ всем желающим. По этой причине бижутерия оптом в Украине для многих модниц стала почти единственной возможностью создания множества стильных образов. Ведь за небольшие деньги, при оптовой покупке совместно с подругами, можно приобрести значительно больше нужных украшений.

Как не запутаться во всем этом разнообразии и подобрать именно свой модный аксессуар, который может стать даже своеобразной визитной карточкой женщины?

Украшения для шеи

Как никогда сейчас актуальны чокеры. Переводится это слово с английского вполне очевидно: «душитель». Украшения, прилегающие вплотную к шее, подойдут, как и юным особам, так дамам повзрослее. Главное, помнить, что, выбирая колье такого вида, не стоит надевать кричащую вызывающую одежду, иначе есть угроза выглядеть вульгарно.

Дизайнеры предлагают, как и массивные чокеры, так и совсем тонкие в виде тату. Какое выбрать подскажет только личное чувство вкуса. Нельзя, чтобы чокер доставлял неудобство, он не должен действительно «душить».

Подвески и амулеты вновь можно заметить на модных показах. Предпочтительно, чтобы размер этого украшения был крупным, сделан оно может быть и из глины, и из камней, и из драгоценных металлов. Шнурок или цепочку лучше оставить тонкими. Отлично такой аксессуар будет смотреться с однотонной водолазкой или с рубашкой, застегнутой наглухо.
украшения под вырез

Серьги

Огромную популярность приобрели серьги-каффы. Какие только экземпляры не встречаются на подиумах: от изящных лун до целых произведений искусства, начинающихся на мочке уха и заканчивающихся на макушке. Выбор такого украшения зависит только от степени готовности привлечь внимание или простого желания подчеркнуть образ и придать ему целостность.

По-прежнему дизайнеры предлагают модницам асимметрию в украшениях для ушей. Можно надеть и огромную серьгу в одно ухо, и «случайно» забыть вторую в шкатулке или украсить оба уха сережками разной длины.

Серьги-кисточки из ниток, цепочек, кожаных шнурков вновь актуальны и выглядят шикарно при правильно составленном комплекте.

Украшения для рук

Лучший выбор в этом сезоне — объемные браслеты. Чем больше по размеру и количеству, тем лучше! Они могут быть сделаны из разных материалов, отличаться по цвету и текстуре, а если надеть их на рукав или перчатку, то это подчеркнет то, что женщина прекрасно разбирается в трендах.

Кольца также должны привлечь внимание своими объемами, иначе даже нет смысла их надевать. Многие дизайнеры включили в свои коллекции кастеты. Они отлично подчеркивают хрупкость женской руки и жесткий характер современной дамы.

Большое количество брошек на одежде

Это очередной тренд, каждая модница обязана не упустить его. В отличие от колец и браслетов, брошки нужно выбирать миниатюрными и интересными. В их количестве можно себе не отказывать.

Замечательно, что современная мода, задавая тенденции, дает полную свободу, и каждая женщина может подчеркнуть свою индивидуальность и создать особый образ для любого мероприятия.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.01.2017 19:56 1447 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.