Новости шоубизнеса: «Яндекс» опубликовал клип памяти о Викторе Цое

01.08.2017 в 13:19
1327
Новости шоубизнеса: «Яндекс» опубликовал клип памяти о Викторе Цое
Фото: из открытых источников
Высказанные строки из множественных песен Виктора Цоя позволили полностью погрузить в путешествие сквозь время.
Легенда российской рок-эстрады и великолепный исполнитель, который уже на протяжении нескольких десятков лет заставляет биться в едином ритме сердца многих людей, будет вновь увековечен. Хотя исполнитель давно умер, но для многих он остается живым во множественных песнях и композициях. Как сообщают новости шоубизнеса, в честь 55-летия со дня рождения легендарного Виктора Цоя в сети Интернет появился клип, который представила компания «Яндекс». Это путешествие сквозь время и поколения, которое дает повод погрузиться в неповторимую историю.

Предложенный сюжет приоткрывает настоящую историю русского рока

Видео ролик проносит зрителей через отдельные эпизоды и показывает, что актуальность песен великого Цоя продолжает иметь свое значение и сегодня. При этом главным действующим персонажем является молодая девушка, идущая через места, которые в какой-то степени были связаны с певцом. В ее путешествии играет легендарная песня «Звезда по имени Солнце», она на своем пути встречает разных людей, которые вместе с ней поют эту же самую песню. Это музыка, которая открывает представление о становлении всей эстрады.

Отношение нескольких поколений к творчеству ушедшего из жизни героя

Как сообщают новости шоубизнеса, все слушают песни Цоя, но на свой ритм и лад. Это позволяет увидеть, что многие готовы выходить и петь песни того, кого уже нет многие годы.

Авторы клипа пригласили к участию большое количество известных актеров. Это своего рода путешествие и демонстрация настоящей сплоченности поколений. Уже неоднократно доказано, что творчество великих людей может сплотить людей разных жизненных убеждений.

Высказанные строки из множественных песен Виктора Цоя позволили полностью погрузить в путешествие сквозь время.

Смысл слов остается навсегда

Прекрасное звучание композиций и подобранный мотив показал мастерство создателей клипа. Он даст повод вновь преобразить звучание песни, но оставить смысл каждого слова, которые хотел донести до слушателей легендарный Виктор Цой. Сегодня данный клип позволяет проникнуться текстами и узнать больше из истории одного из культовых героев рок сцены, который даже спустя 26 лет после своей скоропостижной гибели остается в сердцах своих кумиров.



Напомним, известный и талантливый певец и композитор Виктор Робертович Цой погиб 15 августа 1990 года в автокатастрофе под Ригой. Согласно официальной версии, артист уснул за рулем своего автомобиля «Москвич», после чего произошло лобовое столкновение с автобусом «Икарус».
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
01.08.2017 13:19 1327 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.