O.Torvald впервые прокомментировала результаты Евровидения

16.05.2017 в 10:35
909
O.Torvald впервые прокомментировала результаты Евровидения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Группа O.Torvald отметили тех финалистов, которые больше всего им понравились
Представители Украины на Евровидении-2017 группа O.Torvald поздравила победителя Сальвадора Собрала из Португалии и впервые прокомментировала результаты конкурса.

"Хотим сказать спасибо нашей команде и всем кто помогал. Мы горды за свою страну и людей, которые нас окружают. Все, что мы видели изнутри, было небольшим, но важным прыжком выше своей головы для каждого из нас: музыкантов, постановщиков, организаторов, волонтеров", - написали O.Torvald в Facebook.
 
Также музыканты добавили, что именно в Украине Евровидение изменило курс дальнейшего развития. O.Torvald поздравили нынешнего победителя - представителя Португалии Сальвадора Собрала. "Второй год подряд победила талантливая и искренняя песня. Португалия, поздравляем", - написали музыканты.

Группа O.Torvald отметили тех финалистов, которые больше всего им понравились - это представители Бельгии, Норвегии и Австрии.

"Мы рады, что смогли стать частью этой новой истории конкурса и предложили аудитории Евровидения что-то новое, необычное и действительно современное", - отметили участники группы.
 
Напомним, 13 мая в ходе гранд-финала Евровидения-2017, который проходил в Киеве, стал известен победитель международного песенного конкурса.

Согласно результатам зрительского голосования и оценок жюри из разных стран мира, победителем стал представитель Португалии - Сальвадор Собрал с песней Amar pelos dois.
Представители Украины - группа O.Torvald - заняла 24 место.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
16.05.2017 10:35 909 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.