ТОП-7 причин популярности гель-лака

27.04.2017 в 18:11
26026
ТОП-7 причин популярности гель-лака
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В статье рассмотрим наиболее популярные причины востребованности гель-лака у прекрасной половины человечества

Все чаще девушки отдают предпочтение гель-лакам, и популярность обычных лаков для ногтей уже давно отошла на второй план. И это совершенно не удивительно.

Причин для такого женского предпочтения и популярности предостаточно.

1. Широкий спектр цветовых решений. И каких только гель-лаков не существует на рынке этого сегмента. От однотонных классических до эффекта «кошачий глаз». В специализированных магазинах при помощи специальных образцов можно увидеть, как на ногтевой пластине будет смотреться тот или иной цвет и безошибочно подобрать для себя наилучший вариант. Выбирать гель-лаки для покрытия ногтей мы рекомендуем в интернет-магазине «Naomi». Приобретая лаки здесь, вы сможете быть уверенны в высоком качестве лака по оптимальной стоимости.

2. Долговечность. Гель-лак, не в пример обыкновенному лаку, держится на ногте гораздо дольше. При хорошем качестве гель-лака этот срок составляет две недели и дольше. Гель-лак не слезет с ногтя при домашней работе, длительном письме ручкой и выполнении других физических действий.

3. Различная ценовая категория. По стоимости выбор и, правда, достаточно велик, от 100 рублей и выше. Зачастую цена не определяет качество. Поэтому сделать выбор в сторону дешевого или более дорого продукта довольно просто. Недолгое время назад такого выбора не было, и гель-лак был очень дорогостоящим удовольствием.

4. Укрепляет ногтевую пластину. Тут следует пояснить, в каком смысле «укрепляет». Дело в том, что нанесение гель-лака непосредственно на ногтевую пластину невозможно. Сначала следует нанести базовый слой, затем 2-3 слоя гель-лака, а затем топ — завершающий слой. Каждый слой «засвечивается» в лампе с УФ-лучами. Под этим количеством слоев ногтевая пластина находится как под щитом и поэтому меньше подвержена внешним воздействиям.

5. Легкость нанесения. Вполне достойное преимущество. Как правило, гель-лак имеет плотную и вязкую структуру. Нанося его на ноготь тонким слоем и подвергнув процессу полимеризации, слой невозможно «смазать», случайно задев об одежду или что-то другое. Простые движения кисточкой, и никаких хитрых приемов. Все просто. При этом возможно сочетать различные цвета без боязни того, что один сольется с другим. Можно сделать рисунок гель-лаками, что не потребует большого количества времени, в отличие от обычных лаков для ногтей, например, френч или актуальный лунный маникюр.

6. Возможность сделать любой дизайн. На высохший слой гель-лака можно нанести перламутровое покрытие, различные наклейки, стразы, фимы и бульонки. Разнообразие различных «примочек» в индустрии сервиса применимо практически в полном объеме совместно с гель-лаками.

7. Возможность нанесения гель-лаков в домашних условиях. Несмотря на то, что с первого раза процедура нанесения гель-лака может показаться не очень простой, на самом деле, ничего сложного в этом нет. Для того чтобы сделать такой маникюр дома, нужна УФ-лампа или ЛЭД лампа, базовый гель-лак, цветной гель-лак и топ — верхний слой покрытия. Это основные материалы. Помимо этого потребуются и вспомогательные: спирт для снятия липкого слоя после нанесения топа, ватные диски или безворсовые салфетки и масло для кутикулы. Все эти предметы можно найти в специализированных магазинах или заказать по интернету.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.04.2017 18:11 26026 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.