В РФ избили известную певицу Ирину Дубцову

05.09.2015 в 17:46
1235
В РФ избили известную певицу Ирину Дубцову
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Ирина Дубцова поделилась подробностями произошедшего конфликта в аэропорту
Известная певица Ирина Дубцова рассказала, что ей после огласки истории в аэропорту Нового Уренгоя стали поступать тревожные предупреждения. Об этом она написала в своем Instagram.

По словам артистки, отец девушки, которая ударила ее в аэропорту, начал различными способами давить на нее.

«Надеюсь уехать из этого края живой и здоровой. Если этого не произойдет, у меня есть единственный шанс заявить о своих страхах.

Всем известно, что лучшая защита – это нападение! Отцом Дарьи Андреевой был совершен звонок Иосифу Давыдовичу Кобзону, чтобы оправдать и защитить свою дочь», – написала она.

Она также поделилась подробностями произошедшего конфликта в аэропорту. Дубцова сказала, что дочь топ-менеджера «Газпрома» наорала на нее за то, что певица попросила прикрыть дверь автобуса.

Напомним, артистку по лицу ударила дочь известного бизнесмена. Скандальный инцидент произошел на днях с Ириной Дубцовой в аэропорту Нового Уренгоя, Россия, сообщает 7days.ru.

Певицу, которая прилетела в соседний город с концертом, по лицу ударила дочь известного бизнесмена. После того, как приземлился борт, на котором летела известная артистка, ее и других пассажиров бизнес-класса встречали машины класса люкс.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
05.09.2015 17:46 1235 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.