Выбираем подарок на день святого Валентина

21.01.2016 в 17:39
2189
Выбираем подарок на день святого Валентина
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Неотъемлемыми атрибутами праздника, являются всевозможные сувениры, выполненные в форме сердца и, конечно же, валентинки
День влюбленных, по праву можно считать самым романтическим праздником в году, который не только объединяет сердца возлюбленных, но и дарит возможность сделать дорогому человеку приятный и незабываемый сюрприз.

Неотъемлемыми атрибутами праздника, являются всевозможные сувениры, выполненные в форме сердца и, конечно же, открытки-валентинки благодаря которым влюбленные могут выразить свои чувства с помощью самых желанных слов. Сегодня каждый может купить открытки astracards, и подарить любимому человеку яркое признание в любви.

Выбираем подарок для любимого

Выбрать подарок для возлюбленного довольно непросто, ведь каждая из представительниц прекрасного пола стремиться, чтобы подарок был не просто восхитительным, но и кроме того полезным.

Традиционно в качестве подарка, можно выбрать дорогие часы, стильный галстук или ювелирные изделия. Однако в последнее время все большей популярностью среди подарков для мужского пола пользуются изделия из кожи: ремни, портмоне, чемоданы и даже органайзеры для нужных мелочей.

Также, без сомнения каждый мужчина высоко оценит бутылочку хорошего вина, виски или другого напитка, который соответствует его вкусовым предпочтениям.

Независимо от возрастной категории, возлюбленному можно выбрать подарок исходя из его увлечений, рода деятельности или хобби. В данном случае ассортимент действительно огромный. Для любителя занятий в спортзале на День влюбленных можно купить одежду (футболку шорты, гетры) или обувь для занятий. Любитель порыбачить непременно порадуется новым принадлежностям для рыбалки и тд.

Выбираем подарок для любимой

Подарок ко дню св. ВалентинаНи одну девушку не оставит равнодушной букет цветов подаренный от чистого сердца. Без сомнения, цветы способны украсить любой праздник и день св.Валентина не станет исключением.

На день св. Валентина зачастую мужчины предпочитают дарить своим милым дамам украшения. Тем не менее, существует также и ряд альтернативных вариантов. Так, например можно остановить свой выбор на цифровых гаджетах: фотоаппарат, цифровая рамка для фотографий, электронная книга или мобильный телефон, — станут настоящими помощниками в каждодневных делах.

Кроме того, девушке можно подарить абонемент в ее любимый фитнесс-центр, спа-салон или салон красоты.

Хорошей идеей в качестве подарка также можно назвать совместное путешествие. В этом случае не обязательно отправляться в далекие страны, можно поехать в ваш любимый город и провести несколько дней вместе.

Независимо от того какой вариант подарка вы решили выбрать, главным подарком на День влюбленных всегда должна оставаться ваша любовь друг к другу.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
21.01.2016 17:39 2189 2
Комментарии: 2
Boomka 27.01.2016 в 16:45
Мы с моим молодым человеком перешли на тот уровень отношений, когда валентинки и сердечки hand made выглядят глупо. Подарки дарим практичные и нужные, я ему заказала на JD.ru экшкамеру, он мне смартфон. При этом выбирали подарки вместе и заказ оформляли вместе, ни подарок, ни бюджет подарка друг для друга не секрет.
mezzlera 28.01.2016 в 16:27
Смартфон и камера - это круто, но разве не приятно получить вместе с ними романтическую валентинку? Мне парень тоже всегда дарит хорошие подарки, но про нежности никогда не забывает, она никогда не бывает лишней, ни на каком уровне отношений. P.S. Спасибо за сайтик, присмотрела там подарок любимому))
Войдите, чтобы оставить комментарий.