Женские ботильоны на танкетке

09.09.2016 в 10:54
30678
Женские ботильоны на танкетке
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Покупая ботильоны на танкетке, вы обязательно зададитесь вопросом, с чем их носить?
Ботильоны на танкетке – такая же супермодная обувь, как и ботильоны на каблуке, только менее претензионная и более устойчивая. В конце концов, не каждая женщина любит каблуки и не всегда способна долгое время ходить в такой не слишком удобной обуви, а выглядеть выше, стройнее и соблазнительнее хочется всегда. И здесь надежная танкетка, которая позволяет сохранять устойчивое равновесие – лучшее решение для вас!

Женские ботильоны на танкетке созданы для миниатюрных девушек – в них вы действительно будете выглядеть выше. Женщинам же с пышной комплекцией эта обувь помогает стать стройнее – она удлиняет ногу и визуально делает тоньше лодыжку. А вот при высоком росте и излишне худых ногах с ботильонами на танкетке следует быть осторожной – они не всегда уместны при попытке носить классический наряд (здесь лучше задуматься об обуви на высоком каблуке).

Покупая ботильоны на танкетке, вы обязательно зададитесь вопросом, с чем их носить? Это достаточно демократичная обувь, с которой можно позволить себе многое, однако чувство меры всегда должно присутствовать. Поэтому мы начнем с того, с чем их лучше не носить.

Как неправильно?

Итак, что нежелательно надевать под ботильоны на танкетке?
  • Сразу откажитесь от расклешенных и широких юбок и платьев ниже колена. В этом случае нога приобретает массивность и нарушает пропорции фигуры.
  • Старайтесь не носить ботильоны на танкетке с вечерними и праздничными нарядами – это массивная и практичная обувь на каждый день.
  • Не покупайте ботильоны с пестрой и сложной отделкой (банты, стразы, ремни) – она перегружает внешний вид ноги и вообще вышла из моды. Чем проще и лаконичнее, тем ближе к тренду.
  • Не надевайте ботильоны под длинное пальто – оно укорачивает фигуру.
И обязательно: в вашем гардеробе обязательно должна присутствовать хотя бы одна деталь, сочетающаяся с ботильонами по цвету!

Как правильно?

А теперь переходим от строгих табу к свободе импровизации. Широкий ассортимент предлагаемых модными дизайнерами моделей ботильонов с каблуком-танкеткой практически для любого сезона допускает многое!
  • «Классика» жанра – замшевые ботильоны на танкетке для межсезонья. Их можно носить с жакетами, короткими куртками из кожи, платьями до колена и тренчами.
  • В тренде сегодня спортивные ботильоны, которые также «предпочитают» танкетку. По внешнему виду они часто похожи на кроссовки или кеды с тяжелой подошвой. Отличная обувь для повседневной носки, но только не со спортивным костюмом!
  • Любая модель ботильонов на танкетке будет хорошо смотреться с джинсами, узкими брюками и леггинсами.
  • Носить эту обувь также рекомендуется с короткими платьями, шортами и юбками-мини под колготы.
  • Куртка-косуха - идеальный «верх» для ботильонов.
Материал предоставлен нашим партнёром магазином:http://www.rechi.ua в Украине.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
09.09.2016 10:54 30678 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.