4 вида косметики для бровей: маркеры, карандаши, тени, гели

15.04.2018 в 09:10
1027
4 вида косметики для бровей: маркеры, карандаши, тени, гели
Фото: из открытых источников
Сегодня выпускается большое разнообразие косметики, которая в том или ином смысле помогут разнообразить и подчеркнуть красоту бровей
Вид бровей — это то, из-за чего девушки постоянно переживают. Большинство сегодня стремится не только отрастить густые брови, но и подчеркнуть их особую форму. Для того чтобы их как можно эффектней подчеркнуть, а также сделать более выразительными, следует использовать множество разные средства для бровей.

Сегодня многие девушки создают для себя разные виды бровей: широкие, тонкие, густые, взъерошенные, послушные и т.д. Правда большая вероятность того, что не каждая женщина начинает гнаться за модой, а просто смотрится в зеркало и понимает какая именно форма для нее подходит.

Разнообразные средства для бровей

На современном рынке сегодня выпускается большое разнообразие косметических средств, которые в том или ином смысле помогут разнообразить и подчеркнуть красоту бровей. Среди популярных товаров выделяются карандаши, гели, маркеры и тени. Они имеют свое предназначение, особенности, а также плюсы и минусы.
Основные виды косметических средств для бровей:
  • Гель для бровей предназначен для того, чтобы зафиксировать их форму. Например, девушки, которые обладают красивыми, густыми бровями, могут только расчесать их и зафиксировать. На прилавках магазинов можно найти разноцветные гели, которые не только придадут нужную форму, но при этом сделают их еще более объемными и густыми.
  • Маркер для бровей (https://nyxcosmetic.com.ua/category/eyebrows) в первую очередь нужен для того, чтобы закрашивать пробелы, если таковы имеются. Визажисты используют такую косметику для того, чтобы подрисовать отдельные волосинки и сделать это очень незаметно.
  • Карандаши для бровей помогают придать им красивый вид, фактуру и подчеркнуть их форму. С помощью такой декоративной косметики можно сделать брови более графичными, убрать любые недостатки и зарисовать пространство между волосками.
  • Тени, по своему предназначению похожи на карандаши. Отличие только в том, что их следует наносить на брови не густо, а любые излишки убирать при помощи ватных палочек. Для того чтобы тени не выделялись на бровях, а всего лишь их делали более выразительными и естественными, тогда нужно подбирать такую косметику немного светлее, чем цвет бровей. В том случае, если девушка хочет сделать брови более яркими, тогда нужно наносить тени более плотным и густым слоем.
  • Жидкие тени для бровей или помада, как их еще часто называют. Визажисты утверждают, что такое средство способно сразу заменить тени и фиксирующий гель, одновременно. Преимущество таких теней в том, что после расчесывания, они помогают зафиксировать их в нужном положение. Также это средство поможет прокрасить возможные пробелы между волосками, и при этом сделают брови более густыми и плотными.
Исходя из того, какой именно эффект хочет получить в результате девушка и следует выбирать подходящие декоративные средства. Современная Никс косметика представлена на сайте https://nyxcosmetic.com.ua/ в самом большом ассортименте. Там можно найти любые средства для бровей, которые помогут сделать их идеальными.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
15.04.2018 09:10 1027
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.