9 идеальных мест для вашей татуировки по версии tattookiev.org

20.04.2017 в 14:02
899
9 идеальных мест для вашей татуировки по версии tattookiev.org
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Мастера выделяют несколько самых идеальных мест для татуировок, на которых остановимся более подробно
По словам тату-мастеров сайта tattookiev.org, в наше время сделать татуировку в Киеве очень просто. Но, сначала нужно сделать выбор татуировки, и места, на которое её набить.

Сейчас очень многие прислушиваются к такой науке, как фен шуй. Ведь было установлено, что места и предметы в мире играют очень важную роль в судьбе каждого человека. Также это напрямую касается татуировок и места их нанесения. Раньше главное внимание уделяли самому рисунку, однако место играет не меньшую роль.

Мастера портала tattookiev.org выделяют несколько самых идеальных мест для татуировок, на которых нужно остановиться более подробно.

1. Если выбрать правильное место для татуировки, то можно самостоятельно управлять энергетикой и улучшать жизненный уровень. К примеру, если человек мечтает стать удачливым и счастливым, то лучше всего подходит для создания изображения палец. Именно такое место как магнит начинает притягивать удачу.

2. Для повышения сексуальной энергетики и поиска второй половинки или привлечения внимания противоположного пола лучше всего использовать лодыжку для нанесения татуировки. Ведь в этом месте сконцентрированы те точки, которые раскрывают чакры сексуальности и привлекательности. На ножке замечательно смотрятся переплетающиеся линии, романтические узоры и цветы. Как будут выглядеть такие татуировки, Вы можете увидеть на фото, по ссылке: http://tattookiev.org/photo/.

3. Некоторые люди мечтают стать умными и мыслить более нестандартно, достичь самой глубины понимания и миропознания. Татуировка на запястье поможет в этом, ведь это место и рисунок на нем способны увеличить потенциал человека, раскрыть его внутренние силы.

4. Те люди, которые мечтают начать жизнь с чистого листа и добиться успеха в любых начинаниях, могут наносить изображения за уши. Однако очень важно соблюдать пропорции, подобрать правильное изображение и его значение, чтобы оно смотрелось просто идеально.

5. Если хочется изменить отношения в семье, сделать их более доброжелательными и близкими, начать хорошо и дружелюбно общаться с окружающими, то лучше всего нарисовать имя данного человека на предплечье. Такой рисунок будет выполнять все функции амулета и талисмана.

6. На внутренней стороне руки часто пишут различные фразы, несущие в себе особенный смысл (подробнее о тату надписях: http://tattookiev.org/photo/tatuirovki_nadpisi_na_ruke_na_rukakh_na_latyni/20). В этом месте правильное изображение поможет защитить себя от негативного влияния окружающих и потусторонних сущностей, темных сил и мистического воздействия.

7. В области головы татуировка позволяет ощутить собственную важность и нужность, он стремится к власти и вполне может добиться желаемого.

8. Самым эротическим местом для создания изображения является грудь. Она позволяет начисто позабыть о скромности и застенчивости, человек избавляется от комплексов и становится более успешным в жизни.

9. Живот и нанесенное на нем изображение позволяет получить финансовую независимость. Однако иногда за этим следует одиночество, ссора со всеми окружающими.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
20.04.2017 14:02 899
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.