Аэропорт Львов пригласил в Украину еще одну ирландскую авиакомпанию

07.08.2017 в 19:29
771
Аэропорт Львов пригласил в Украину еще одну ирландскую авиакомпанию
© Flickr
В аэропорту Львов ждут еще одну ирландскую авиакомпанию
Аэропорт Львов намерен предоставить своим пассажирам возможность бюджетных перелетов на дальнемагистральных рейсах. Среди авиакомпаний, которые могли бы зайти в аэропорт и осуществлять такие рейсы называют ирландскую Aer Lingus.

Об этом сообщила директор Львовского аэропорта Татьяна Романовская в интервью ZIK, передает  ЦТС .

"Хотим дать возможность нашим гражданам пользоваться услугами лоукостеров на дальнемагистральных рейсах, таких как Norwegian и Aеr Lingus. Эти авиакомпании выполняют полеты в США и Канаду из Норвегии и Ирландии, а их стоимость стартует от $150", - заявила Романовская.
 

Aеr Lingus - национальный авиаперевозчик Ирландии. 25,4% акций компании принадлежат ирландскому правительству. Авиакомпания имеет рейтинг 4 звезды от Skytrax. Ее флот состоит из 62 воздушных судов. Aеr Lingus входит в IAG (International Airlines Group), в составе которой присутствуют также такие перевозчики как British Airways, Iberia, LEVEL и Vueling.

База авиакомпании находится в Дублине. Авиаперевозчик выполняет перелеты из Дублина, Корка и Шаннона по около 40 направлениям в Европу и по 11 направлениям из Дублина и Шаннона в США и Канаду. Цена билетов на европейские рейсы стартует от €35, на трансатлантические - от €209.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
07.08.2017 19:29 771
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.