Анаболические стероиды: особенности и преимущества

04.01.2017 в 16:27
1370
Анаболические стероиды: особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Применение в бодибилдинге анаболических стероидов позволяет существенно повысить силовые показатели.
Каждый представитель сильного пола мечтает иметь красивое тело и совершенные формы без жировых отложений. Однако красивая фигура — результат многочисленных тренировок, а также правильно подобранных препаратов из области спортивной фармакологии.

Анаболические стероиды являются синтетическими производными тестостерона, которые призваны ускорить обмен веществ и способствовать быстрому восстановлению мышечных тканей.

Следует отметить, стероиды изначально имели исключительно медицинское предназначение и выпускались в качестве средства для поддержания мышц в нормальном состоянии, в частности они назначались пациентам, которые страдают дистрофией, а также пациентам, нуждающимся в скором восстановлении после серьезных операций. Однако благодаря своим уникальным свойствам анаболические стероиды нашли свое применение в спортивной сфере, где обрели особую популярность.

Интернет-магазин стероидов anabolik-store.com предлагает большой ассортимент анаболических стероидов в широком ценовом диапазоне. На сайте anabolik-store.com, каждый желающий может выбрать и приобрести полный спектр спортивной фармакологии высокого качества, и таким образом в кратчайшее время обрести желанные формы.

Преимущества анаболических стероидов

Применение в спортивных целях, в частности в бодибилдинге анаболических стероидов позволяет существенно повысить силовые показатели и в то же время увеличить мышечную массу, за счет стимуляции соответствующих рецепторов молекул мышечных клеток. Так, например анаболические стероиды позволяют набрать порядка до 10 кг за курс.

Кроме того анаболические стероиды обладают обезболивающим эффектом, благодаря чему они увеличивают выносливость и способность спортсмена при выполнении интенсивных тренингов. Вместе с тем, анаболические стероиды позволяют сократить время, которое необходимо для восстановления после тренировки.

Обратите внимание, перед употреблением анаболических стероидов рекомендуется обратиться за консультацией к специалисту, который поможет составить правильный курс и выбрать оптимальную дозировку исходя от индивидуальных особенностей спортсмена.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
04.01.2017 16:27 1370
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.