Автокран: преимущества спецтехники и ее аренды

11.07.2017 в 18:20
845
Автокран: преимущества спецтехники и ее аренды
Иллюстрация
Большая часть современной спецтехники дрогостоящая, поэтому аренда спецтехники — оптимальный вариант для многих работ
Многие думают, что спецтехника используется лишь во время строительных работ. В большей степени это заблуждение. Ее используют в основном для доставки габаритных грузов на высоту. Понятно, что такая надобность возникает не только на стройке. Большинство такой техники дорогостоящая и обслуживание тоже стоит немалых денег, поэтому простейшим выходом является аренда автокрана у специальной компании.

Несколько преимуществ использования спецтехники

Многие фирмы сдают в аренду автокраны. Найти их не будет сложностью. Можно просмотреть в сети и выбрать самый подходящий вариант, что сэкономит время. В производственном процессе часто приходится обращаться к услугам такого рода техники, ведь она позволяет:
  • работать с крупногабаритными грузами;
  • не надо искать грузчиков или дополнительное оборудование — многофункциональность автокрана позволяет использовать его во многих сферах, в том числе и в быту;
  • значительно уменьшить время транспортировки.
Чтобы сотрудничество с фирмой, которая сдает в аренду автокран было плодотворным, важно правильно выбрать подрядчика.

Где и как арендовать спецтехнику?

автокран
Если понадобились услуги автокрана, то необходимо обратиться в специализирующуюся в этом направлении фирму, к примеру, ПП "БДП-МОТОРС". Там диспетчеры помогут определиться с выбором конкретной модели, местом доставки и прочими условиями сотрудничества и оформить заказ. В большинстве случаев, минимальный срок эксплуатации составляет 4 часа, это без учета времени на доставку, приблизительно около часа, техники к месту проведения работ.

Посетив сайт определенной компании можно ознакомиться с ценами на услуги. Расценки приводятся за одну рабочую смену, точнее, восемь часов и 1 рабочий час. Арендуя автокран заказчик получает технику и водителя — оператора автокрана по адекватной рыночной стоимости.

Опытные исполнители имеют свои ремонтные станции и понимают, что хорошее техническое состояние их спецтехники — гарант получения и роста прибыли. Они заинтересованы не в кратковременном, а в долгосрочном сотрудничестве. Поэтому проводятся своевременные техосмотры, что только несет пользу для заказчика.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
11.07.2017 18:20 845
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.