Чем выгодна покупка квартиры в Грузии?

05.09.2017 в 11:27
890
Чем выгодна покупка квартиры в Грузии?
Фото: из открытых источников
В туристических районах жильё соответствует европейскому уровню, из него обеспечен превосходный живописный вид
Ситуация в мире далека от стабильности, однако есть ниши, которые традиционно считается беспроигрышными. В частности, апартаменты в Грузии — один из возможных вариантов, который гарантирует хорошую окупаемость, демонстрирует динамику роста. Площадь государства относительно небольшая, она составляет 70 000 квадратных километров, население составляет порядка 4 миллионов человек. Выгодно купить квартиру в Грузии, поскольку климат благоприятный для летних и зимних видов отдыха. Пик летнего отдыха приходится с мая по сентябрь, а с декабря по март открывают свои двери разнообразные горнолыжные курорты.

Современные апартаменты в Грузии

Некоторые покупают их для собственного проживания, желая насладиться хорошей экологической ситуацией, мягким климатом, возможностью хорошо отдыхать в любое время года. Некоторые люди предпочитают купить квартиру в Грузии исключительно с точки зрения инвестиций, сдавая ее в аренду.

Наибольшей популярностью пользуются однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры разной планировки. В типично туристических районах жильё соответствует европейскому уровню, из него обеспечен превосходный живописный вид на долину и горы.

Еще одним аргументом в пользу покупки будет тот факт, что налоговая нагрузка в стране одна из самых незначительных на всём евразийском регионе, а уровень преступности один из самых низких. Фактически, страна входит в пятерку государств с наиболее благоприятной криминогенной ситуацией на всём континенте.
Несомненно, апартаменты в Грузии станут выгодным вложением, и в этом они могут соперничать даже с аналогичными объектами в Черногории, Хорватии, Сербии, Македонии и в других странах с похожим климатом, инфраструктурой.

Купить квартиру в Грузии можно прямо сейчас

Есть возможность совершить виртуальные туры, наглядно рассмотреть достоинства тех или иных объектов жилого и нежилого фонда, имеются и фотографии инфраструктуры, прилегающих территорий.

Профессиональные солидные компании, которые сопровождают данные сделки, гарантируют прозрачность, легальность оформления, адекватное ценообразование, юридическую чистоту, компетентную техническую поддержку в любое время, сохранность личных и платежных данных своих клиентов.

Выбор большой, ситуация на рынке недвижимости в данный момент наиболее благоприятна для инвестиций.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
05.09.2017 11:27 890
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.