Что делает кофемашины Delonghi такими популярными?

11.10.2017 в 11:10
1123
Что делает кофемашины Delonghi такими популярными?
Фото: из открытых источников
На рынке кофемашин сегодня довольно большая конкуренция и оцениваются они по 4 основным критерием
Как показывает рейтинг продаж среди кофемашин за 2017 год, именно итальянская техника Delonghi стала выбором номер один среди кофеманов. Эксперты провели ряд опросов, благодаря которым выяснили, почему кофеварки Delonghi сегодня такие популярные.

За что выбирают Delonghi?

На рынке кофемашин сегодня довольно большая конкуренция и оцениваются они по 4 основным критерием, а именно:
  1. Функциональность.
  2. Изысканность.
  3. Компактность.
  4. Вкус и качество кофе.
Не все машинки проходят по этим параметрам, даже те, которые в разы дороже кофеварки Delonghi. Для того чтобы разобраться в данном вопросе, стоит пройтись по каждому пункту отдельно.

Функциональность. Несмотря на то, что кофеварки Delonghi довольно просты в использовании, они имеют довольно богатый функционал. Они оснащены кофемолкой и кофеваркой, и могут варить как обычное кофе, так латте или капучино. Что самое интересно, для приготовления напитка достаточно всего одного нажатия, а дальше компьютер сделает все за вас. Многие кофемашины по этому пункту часто не проходят. Обратим внимание на функцию авто капучино, которая предназначена для любителей кофе с молоком и позволяет создать напиток восхитительного вкуса. Стоит также сказать о функции подогрева чашки, благодаря которой приготовленный напиток остается горячим довольно долго.

Изысканность. Кофеварки Delonghi могут иметь различный дизайн в зависимости от модели, однако в любом случае это изысканные формы, которые идеально вписываются в любой интерьер. На сегодняшний день есть богатый выбор цветовой палитры и можно легко подобрать машинку под дизайн кухни или кафе.
Компактность. Кофеварки Delonghi многие полюбили именно за их небольшой размер, наряду с большой функциональностью. Отдельно стоит упомянуть про капсульные модели Delonghi, которые не имеют встроенного модуля для перемалывания кофе. Для приготовления напитков в них используются специальные герметичные контейнеры с кофе, благодаря которым его вкус получается еще более приятным и насыщенным.

Качество вкуса. И самое главное стоит сказать о вкусе кофе, которое готовят такие устройства. Благодаря функции регулировки воды и давления пара, которые проходят через кофе, можно регулировать, вкус, крепость и температуру кофе. Система взбивания молока создает очень нежный капучино и латте, которое по вкусу является просто неповторимыми.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
11.10.2017 11:10 1123
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.