Chuwi Lapbook — грамотное сочетание цены и качества

03.10.2017 в 21:46
981
Chuwi Lapbook — грамотное сочетание цены и качества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В настоящее время Chuwi Lapbook станет лучшим выбором для тех, кто не заинтересован в большой производительности ноутбука.
Ассортимент компании Chuwi пополнился первым ноутбуком, получившим название Chuwi Lapbook. Компания уже имеет опыт в разработке планшетов, поэтому не удивительно, что именно планшетную платформу производитель использовал в качестве основы для нового гаджета.

Сегодня полный обзор chuwi lapbook windows 10 laptop предоставляет множество интернет-сайтов и видеообзоров, поэтому рассмотрим самые важные характеристики, которые достойны внимания покупателей.

Chuwi Lapbook разработчики оснастили экраном с диагональю 15,6 дюймов. Примечательно, что он создан на базе IPS- матрицы и имеет разрешение 1920х1080 пикселей. На экране отсутствуют блики при этом яркость вполне комфортная для глаз. Благодаря уменьшенной ширине дисплейной рамки габариты девайса можно сравнить с моделями 14-дюймов. В сложенном виде габариты ноутбука составляют 37,10x 23,97x 2,20 см, а вес равняется 1,86 кг.
Также следует выделить фронтальную камеру с разрешением 2 Мп, и поддержку microSD до 128 Гбайт.
Встроенный аккумулятор емкостью в 10 000 мАч обеспечивает до 8 часов автономной работы, поэтому Lapbook можно легко брать с собой в непродолжительные путешествия или на работу.
Ноутбук Chuwi Lapbook осуществляет работу под управлением ОС Windows 10, в то же время в девайсе беспроводная связь реализуется при помощи Wi-Fi b/g/n, а также Bluetooth 4.0.

В настоящее время Chuwi Lapbook станет лучшим выбором для тех, кто не заинтересован в большой производительности ноутбука. 4 Гбайт памяти с возможностью подключения microSD позволяют хранить на ноутбуке всю необходимую информацию, поэтому такая модель отменно подойдет для решения несложных офисных задач и поисков необходимой информации в Интернете.
Примечательно, что в новинке используется стандартное зарядное устройство, аналогичное планшетам Chuwi.
Благодаря тому, что в качестве материала корпуса ноутбука использован поликарбонат, корпус отличается прочностью и относительной устойчивостью к загрязнениям. Несмотря на отсутствие подсветки, клавиатура Chuwi Lapbook довольно удобная за счет чего, пользователю комфортно вводить текст.

В целом Chuwi Lapbook выполнен из качественных материалов, поэтому он максимально удовлетворяет требования офисной работы, а также людей, работа которых преимущественно ограничивается текстовыми редакторами и поиском информации в Сети.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
03.10.2017 21:46 981
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.