Декор для ногтей: красивый и быстрый маникюр

11.07.2017 в 15:12
3991
Декор для ногтей: красивый и быстрый маникюр
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим самые востребованные декоративные элементы для ногтей и актуальные модные тренды в маникюре.
Красивый маникюр способен грамотно подчеркнуть красоту женских рук и дополнить любой модный образ.

В наши дни существует множество декора для ногтей, который позволяет при минимуме усилий сделать маникюр быстро и при этом получить непревзойденный результат.

Рассмотрим самые востребованные декоративные элементы для ногтей и актуальные модные тренды в маникюре.

Декор для ногтей 2017: must have для каждой модницы

Зеркальная пудра широко используется для придания маникюру блеска и роскошного внешнего вида. Она представляет собой блестки мелкой фракции, их втирают на лаковую поверхность, благодаря чему маникюр приобретает оригинальный, изысканный вид. Следует отметить, зеркальную пудру может использовать любой желающий, ведь для ее нанесения не потребуются специальные навыки.

Интернет-магазин «TUFISHOP» предлагает огромный выбор декора для ногтей в широком ценовом диапазоне. На сайте www.tufishop.com.ua представлена высококачественная продукция для ногтевого сервиса, которая сможет удовлетворить требования даже самых взыскательных покупателей.

Наклейки на ногти на протяжении длительного времени не утрачивают своей актуальности. Их по праву можно назвать самым распространенным видом декора для ногтей, при помощи которого можно создать красивый маникюр с эффектом рисунка. Структура наклеек на ногти обеспечивает удобство в применении и безупречные внешние характеристики маникюра. В свою очередь большой выбор цветовой гаммы, форм, тематики и размеров позволяет выбрать вариант в соответствии с создаваемым образом.
Также внимание заслуживают трафареты для ногтей, которые можно использовать не только в салонах красоты, но и в том числе в домашних условиях. Техника использования трафаретов отличается простотой, вместе с тем они предоставляют возможность создавать настоящие произведения искусства на ногтях при минимуме усилий.

Модные тренды в маникюре 2017

В текущем модном сезоне сердца миллионов модниц покорил маникюр с геометрическим дизайном, полосками и глиттером. Кроме того актуальным как никогда стал нюдовый и матовый маникюр.
Следует отметить классический французский маникюр по-прежнему остается на модном олимпе.
Оптимальным вариантом для летнего сезона станет металлический маникюр, имитирующий зеркальное покрытие, а также омбре маникюр.

Модным цветом этого года является зеленый поэтому, совсем не удивительно, что маникюр в зеленых оттенках находится на пике популярности.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
11.07.2017 15:12 3991
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.