Дизельные генераторы: особенности и преимущества

04.02.2017 в 18:06
1252
Дизельные генераторы: особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Генераторы отличаются безотказностью в работе и хорошими показателями мощности.
Существует множество случаев, когда наличие альтернативного электроснабжения является необходимостью, например дополнительное электроснабжения эффективно решает задачу в местах, где основное электроснабжение полностью либо периодически отсутствует. В качестве источника альтернативного электроснабжения, как правило, используют дизельные электростанции либо дизельные генераторы. 

Дизельные генераторы отлично справляются с беспрерывной круглогодичной работой, и при этом обладают заявленной мощностью, таким образом, они являются лучшим решением, если требуется освещение загородного или частного дома, а также проведение ремонтных и строительных работ, в местах, где отсутствует электроснабжение.

Однако для временных ремонтных работ на строительном объекте, приобретение генератора не всегда оправдано. В этом случае целесообразно воспользоваться услугой аренды генератора. Сегодня аренда генератора позволяет при минимальных расходах обеспечить объект источником электроэнергии.

Компания «Прогресс-Электро» предоставляет услуги аренды дизельных генераторов, а также компрессоров высокого давления. Доступные цены, широкий выбор оборудования и безупречный сервис являются весомыми преимуществами сотрудничества с компанией «Прогресс-Электро». Все оборудование от компании «Прогресс-Электро» поставляется арендатору полностью готовым к работе. Более того компания осуществляет доставку на объект клиента, что гарантирует быстроту выполнения каждого заказа.

В настоящее время генераторы применяют повсеместно. Они отличаются безотказностью в работе и хорошими показателями мощности, благодаря чему генераторы нашли широкое применение, как в бытовых условиях, так и на производстве.

Дизельные генераторы, в сравнении с бензиновыми, являются более экономичными. За счет невысокой стоимости дизтоплива и простоте конструкции эксплуатация и сервисное обслуживание таких генераторов обходится дешевле, в то же время дизельный генератор полностью удовлетворяет потребности в основном либо резервном электропитании.

Конструкция дизельных генераторов предусматривает наличие специального шумоподавляющего корпуса, что в свою очередь существенно уменьшает показатели шума.

Следует отметить, современные модели дизельных генераторов обеспечивают бесперебойное электроснабжение независимо от погодных условий, в результате чего отсутствие электроснабжения не станет причиной срыва ремонтных или строительных работ.

Возможность арендовать дизельный генератор позволяет обеспечить электроэнергией любой объект независимо от его месторасположения, что напрямую отображается на качестве и сроках выполнения работ.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
04.02.2017 18:06 1252
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.