Долговечное и практичное остекление балконов в кредит

04.08.2017 в 12:01
1181
Долговечное и практичное остекление балконов в кредит
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Остекление балконов. Акционные предложения, 5 лет гарантии. Высоконадежное остекление в кредит.
Лучшим решением для застекления нежилых и жилых помещений сегодня являются металлопластиковые профили. Высокотехнологичные оконные системы имеют максимальный срок эксплуатации, не боятся влаги, сильного ветра, ультрафиолета и частого механического воздействия. Также пластиковые изделия оптимальны для оформления балконной зоны в силу их превосходных теплозащитных опций, шумоподавляющих свойств, полной герметичности и надёжности.

С такими окнами можно забыть о сырости, сквозняке и пыли, а лоджия превратиться в наиболее уютное, тихое и тёплое место в жилье. Помимо того, конструкции ПВХ неприхотливые в уходе, обслуживании, не нуждаются в периодической покраске и утеплении. К тому же, металлопластиковые системы обладают стильным дизайном и могут быть декорированы в различной цветовой гамме.

Обустройство разнообразных площадей пластиковыми окнами имеет массу преимуществ и требует определённых затрат, которые окупаются в ближайшем будущем. В случае отсутствия необходимой суммы можно предпочесть остекление балконов в кредит, позволяющее эффективно оптимизировать балконное сооружение на долгие годы.

"4 этаж Балкон под ключ" осуществляет первоклассное застекление балконных конструкций на кредитных условиях. В ассортименте фирмы огромный выбор оконных изделий, фурнитуры, стеклопакетов с дополнительными функциями и комплектующих по демократичной стоимости. Больше информации тут.

Остекление балконов в кредит: особенности предложений

остекление балкона
Интернет компания участвует в зарубежном проекте IQ energy, предусматривающем кредитование покупки энергосберегающих оконных систем. Данная программа является инициативой ЕБРР и позволяет получить компенсацию до 20% затраченных на ПВХ профили средств.

Европейский проект имеет множество преимуществ, среди которых:
  • применение для оформления балконных площадей только высококлассной пластиковой продукции;
  • комфортные условия кредита, возврат предусмотренной суммы в Евро;
  • возможность сэкономить на отоплении благодаря теплоизоляционным свойствам окон;
  • экономия времени, затраченного на ремонтные мероприятия.
Кроме того, в фирме действует удобный кредит от Forward Bank, по условиям которого первые три месяца — беспроцентные.

Высокоэффективное остекление балконов в кредит выгодно

"4 этаж Балкон под ключ" предоставляет различные акционные предложения, отличный дисконт, пятилетнее обслуживание по гарантии и теплозащитный стеклоблок в подарок. Помимо этого, заказчиков застекления балкона ожидает бесплатный замер и индивидуальная доставка. В компании доступна комфортная рассрочка (ПриватБанк).
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.08.2017 12:01 1181
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.