Дональд Трамп на митинге пообещал всех сокрушить

08.11.2016 в 13:26
817
Дональд Трамп на митинге пообещал всех сокрушить
Фото: EPA/UPG
Кандидат от республиканцев объехал пять штатов в последний день перед выборами.
Дональд Трамп в заключительный день предвыборной кампании объехал пять штатов и пообещал нанести сокрушительное поражение своей сопернице от демократов Хиллари Клинтон, сообщают во вторник американские СМИ.

Утром в понедельник республиканец встретился с избирателями во Флориде, откуда отправился в Северную Каролину, Пенсильванию, Нью-Гэмпшир и завершил последний предвыборный день в Мичигане, выступив там уже после полуночи. Выступая в Пенсильвании, миллиардер-республиканец выразил уверенность в том, что одержит победу в этом штате, который аналитики называют одним из ключевых штатов, которые могут открыть Трампу дорогу в Белый дом.

"Мы всех сокрушим", - сказал он, выступая перед сторонниками.

На финальном митинге в Мичигане Трамп пообещал перемены американцам, которых, по его мнению, подводит коррумпированная политическая система.

"Сегодня - наш день независимости. Сегодня американский рабочий класс нанесет ответный удар", - заявил он, добавив, что "осталось победить всего одного дискредитировавшего себя кандидата". "Хиллари - это олицетворение неудач", - отметил Трамп.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
08.11.2016 13:26 817
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.