Дональд Трамп обрушился с критикой на «фейковые» новости

16.07.2018 в 12:20
593
Дональд Трамп обрушился с критикой на «фейковые» новости
Фото: EPA/UPG
Американский президент снова пожаловался на отсутствие внимания СМИ к успехам Соединенных Штатов Америки по вопросу КНДР.
Президент США Дональд Трамп возмутился тем, как мало внимания уделили американские СМИ его успехам в переговорном процессе с Северной Кореей.

"Ни одна боеголовка или ракета не была запущена в Северной Корее за девять месяцев, не было никаких ядерных испытаний и мы получили обратно своих заложников. Кто знает, как это все повернется в конце, но почему фейковые новости не обращают внимание на эти замечательные факты? Потому что это фейковые новости!" – написал Трамп в Twitter.

Напомним, 12 июня в Сингапуре состоялась встреча президента США Дональда Трампа с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. По итогам переговоров стороны подписали совместный документ, согласно которому США предоставляют КНДР гарантии безопасности, а Северная Корея берет на себя обязательства по денуклеаризации.

На днях Ким Чен Ын написал Трампу письмо, в котором высоко оценил усилия двух сторон по выполнению достигнутых на встрече в Сингапуре договоренностей.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
16.07.2018 12:20 593
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.