Дональд Трамп сел на диету — Bloomberg

03.03.2018 в 14:00
906
Дональд Трамп сел на диету — Bloomberg
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Главный врач Белого дома Ронни Джексон рекомендовал президенту США Дональду Трампу сократить потребление углеводов и жиров.
Президент США Дональд Трамп по рекомендации врача сел на временную диету, отказавшись от фастфуда. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на три источники в администрации американского лидера.

Отмечается, что до этого за ужином Трамп мог съесть два Биг-Мака, две порции Филе-о-Фиш и выпить молочно-шоколадный коктейль.

В январе главный врач Белого дома Ронни Джексон сообщил Трампу, что тот находится на грани ожирения: американский лидер весил 108,4 кг при росте 190,5 см.

По данным нормативов американского Центра контроля и профилактики заболеваний, Трампу не хватало около 400 г до нижней границы ожирения.

Для снижения веса президенту США рекомендовали сократить потребление углеводов и жиров, исключить из рациона говядину, а также заниматься ежедневными физическими упражнениями.

По информации издания, Трамп уже около двух недель не употребляет гамбургеры, но иногда делает себе послабления, завтракая беконом.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
03.03.2018 14:00 906
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.