Дорожные чемоданы: как выбрать оптимальный вариант?

05.09.2018 в 15:28
1196
Дорожные чемоданы: как выбрать оптимальный вариант?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
По сравнению с дорожной сумкой чемодан не только лучше сохраняет форму, но и гарантирует более высокую сохранность вещей.
Каждый путешественник без сомнения сталкивался с необходимостью выбора и покупки дорожного чемодана.

В наше время модельный ряд и дизайнерское исполнение чемоданов способно впечатлить даже самых требовательных покупателей, несмотря на это, на практике, сделать правильный выбор довольно не просто.

Особенности и преимущества дорожного чемодана

По сравнению с дорожной сумкой чемодан не только лучше сохраняет форму, но и гарантирует более высокую сохранность вещей. Данный аспект является весомым аргументом в пользу выбора чемодана для тех, кто часто путешествует и сдает багаж в багажное отделение.

Чемоданы оснащены колесиками, поэтому независимо от количества багажа чемодан позволяет перевозить его максимально просто и комфортно.

Где приобрести качественные и надежные дорожные чемоданы?

В интернет-магазине «CHEST» каждый желающий сможет приобрести все необходимые товары для комфортного путешествия, не выходя из собственного дома. В ассортименте магазина на сайте www.chest.com.ua представлен широкий выбор чемоданов от ведущих производителей по демократичным ценам.

Чемоданы MARCH заслуживают особого внимания благодаря грамотному сочетанию цены и качества они стали выбором множества покупателей. Широкий модельный ряд позволяет выбрать оптимальное решение, максимально отвечающее требованиям покупателей.

Что учитывать при выборе дорожного чемодана?

Для производства чемоданов используют различные материалы, наиболее популярными из них считаются пластик и текстиль.

Пластиковые модели отличаются простотой в эксплуатации, не требуют специального ухода, не промокают и легко подвергаются очистке. Однако пластик низкого качества со временем деформируется, и чемодан теряет свои эксплуатационные качества. Поэтому пластиковые чемоданы целесообразно покупать в специализированных магазинах, к примеру, хорошим выбором станет продукция, которую предлагает магазин Chest.

Тканевые чемоданы имеют более легкий вес и презентабельный внешний вид. Тем не менее чтобы тканевая модель порадовала своего обладателя длительной эксплуатацией рекомендуется выбирать чемоданы с водоотталкивающей пропиткой, способной защитить чемодан от загрязнений и влаги.
Эксперты советуют отдавать предпочтением моделям с надежной фурнитурой и достаточным количеством функциональных отделений, которые позволит удобно разместить все необходимые вещи.
Габариты дорожного чемодана необходимо выбирать в зависимости от того, какое количество людей им будут пользоваться, их возраст (детские чемоданы имеют значительно меньший размер), а также длительности запланированного путешествия.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
05.09.2018 15:28 1196
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.