Дорожные подушки: тонкости правильного выбора

24.01.2018 в 16:43
1094
Дорожные подушки: тонкости правильного выбора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При выборе дорожной подушки отдавайте предпочтение качественным изделиям от производителей с хорошей репутацией.
Во время путешествий дорожную подушку по праву можно назвать незаменимым атрибутом. В отличие от традиционной подушки дорожная подушка занимает минимум места в сумке, имеет небольшой вес и в то же время оказывает функциональную поддержку для головы или спины. 

По внешним характеристикам такая подушка, как правило, представлена в виде подковы либо рогалика, при этом форма, дизайнерское исполнение и цветовая гамма чехлов может варьироваться.

Эксперты советуют приобретать дорожные подушки в специализированных магазинах, такое решение минимизирует вероятность покупки изделий низкого качества.

Хорошим выбором станет дорожная подушка от интернет-магазина постельного белья «Подушка». Широчайший модельный ряд качественных дорожных подушек, представленный на сайте podushka.com.ua позволяет, не выходя из собственного дома, выбрать оптимальный вариант, исходя от финансовых возможностей и личных предпочтений каждого покупателя.

Преимущества дорожной подушки

Благодаря уникальной форме дорожные подушки способствуют снятию напряжения с мышц шеи и предотвращают появление болевых ощущений, связанных практически неподвижным положением тела во время путешествия. Кроме того использование дорожной подушки позволяет снизить утомляемость и обеспечить нормальное кровообращение, в результате даже длительный перелет или поездка пройдет с максимальным комфортом. 
Для людей, работа которых связана с частыми путешествиями дорожная подушка является жизненно важной необходимостью, ведь регулярное ее применение предотвращает развитие остеохондроза.

Классификация дорожных подушек

Надувные дорожные подушки занимают мало места, при этом их владелец может самостоятельно контролировать уровень жесткости. В свою очередь дорожные подушки с эффектом памяти благодаря отменному ортопедическому эффекту являются частым выбором автомобилистов. 

Дорожные подушки с наполнителем из гранул полистирола пользуются огромной популярностью, за счет того, что такие модели отменно держат свою форму и не утрачивают своих эксплуатационных характеристик даже по истечению длительного времени.
Отдельного внимания заслуживают детские дорожные подушки. Благодаря привлекательному дизайну и ярким расцветкам они обеспечивают отменное чувство комфорта и развлекают малыша во время путешествия.
При выборе дорожной подушки отдавайте предпочтение качественным изделиям от производителей с хорошей репутацией, в таком случае покупка непременно оправдает все ваши ожидания.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
24.01.2018 16:43 1094
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.