Фракционный RF-лифтинг: особенности процедуры

11.12.2016 в 22:09
2953
Фракционный RF-лифтинг: особенности процедуры
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Фракционный RF-лифтинг отличается высокой результативностью и безопасностью.
Сегодня эстетическая косметология предлагает большой выбор эффективных методик и косметологических процедур, которые позволяют оздоровить и омолодить кожу без хирургического вмешательства. Одним из таких методов является процедура фракционного RF-лифтинга.

Данная процедура отличается высокой результативностью и безопасностью, благодаря чему RF-лифтинг получил положительные отзывы косметологов, а также огромную популярность среди множества женщин.

Клиника косметологии и медицины «Gold laser» предлагает широкий спектр косметологических услуг, которые помогут сохранить молодость и красоту вашей кожи. Онлайн-запись на сайте http://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/lazernyie-protseduryi/fraktsionnyiy-rf-lifting поможет каждой представительнице прекрасного пола сделать свою кожу красивой и идеальной.

Особенности процедуры RF-лифтинга

RF-лифтинг позволяет при помощи радиоимпульсов стимулировать неоколлагенез в дерме, благодаря чему происходит выработка новых коллагеновых волокон, это со своей стороны приводит к омоложению и улучшению состояния кожи в целом.

Процедура RF-лифтинга позволяет улучшить состояние кожи на лице, руках, животе, зоне декольте, груди и ягодицах. Отсутствие реабилитационного периода, безболезненности, отсутствие возрастных ограничений и что немаловажно минимальное количество противопоказаний делает RF-лифтинг хорошей альтернативой хирургическим методикам лифтинга.

Как показывает практика, результат от проведения процедуры сохраняется до двух лет, благодаря тому, что процедура оказывает воздействие не только на поверхностные, но и на глубокие слои кожи.

Этапы проведения RF-лифтинга

Перед проведением процедуры клиент проходит консультацию у дерматолога, которая позволяет определить возможные противопоказания.

Следующим шагом станет очищение кожи и нанесение специального средства. После чего проблемные участки прогревают манипулой, излучающей радиоволновые импульсы, способствующие регенерации кожных покровов.
Отметим, цена RF-лифтинга во многом зависит от обрабатываемого участка кожи.

Показания к RF-лифтингу

Процедуру рекомендуется проводить при таких проблемах с кожей как: дряблость, целлюлит, мешки под глазами, морщины, чрезмерная пигментация, постакне, обвислость кожи в результате похудения либо беременности, плохой цвет лица и в том числе отечность.

Обратите внимание, после процедуры крайне важно придерживаться всех рекомендаций косметолога!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
11.12.2016 22:09 2953
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.