Где и как купить туристический каремат?

18.01.2017 в 11:42
1395
Где и как купить туристический каремат?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Приобрести разнообразные виды ковриков для туристов сегодня, можно в специальном интернет-магазине «TerraIncognita»
Название этого вида походного оснащения происходит от английского слова Karrimat, производного от названия компании Karrimor, с 1946 года выпускающей профессиональное снаряжение для туристов. Сегодня карематы широко распространены во всем мире, в том числе в Украине. У нас выгоднее всего купить эти туристические коврики на TerraIncognita – в интернет-магазине походного снаряжения.

Где выгоднее купить каремат в Киеве?

Где-то с семидесятых годов прошлого века туристам приходилось стелить на землю разные материалы, вплоть до надувных матрацев. С появлением вспененных полимеров на карематы начали использовать пенополиуретан и пенополиэтилен. Исходя из этого, туристы сначала называли данные коврики «пеной». Их делали из очень жестких пластов пенопласта толщиной от 22 миллиметров, гарантировавшей оптимальную теплоизоляцию. Явным недостатком подобных ковриков был их объем. Их невозможно было свернуть, а ведь приходилось брать с собой в поход не менее двух таких листов.

Сейчас, это удобный и просто необходимый предмет любого туристичского похода. Ведь именно туристический коврик заищает от влажности и создает ровную поверхность и термозащиту при отдыхе. Без него Ваш сон будет очень не комфортным, а также можно быстро простудиться.

Приобрести разнообразные виды ковриков для туристов сегодня можно во множестве специализированных магазинов. Но наш интернет-магазин http://terraincognita.com.ua/turysm/karemati/vsi-karemati/ предлагает самый широкий выбор этого и многих других видов качественного туристического снаряжения. Преимущество наших предложений состоит также в том, что нам поставляются только лучшие варианты этих изделий от передовых производителей, признанных во всем мире.

Кроме этого, у нас Вы можете купить добротный коврик туристический, цена которого ниже средней по региону. Нам удается удерживать невысокий уровень цен за счет отсутствия накруток за услуги посредников. А благодаря таким расценкам наш товарооборот намного выше, чем по другим торговым точкам. Опять же это позволяет корректировать ценовую политику прибылью от количества проданного товара. В итоге наши покупатели всегда остаются в выигрыше: качественный товар, купленный по удобной цене и доставленный непосредственно на указанный в заявке адрес. Поэтому большинство наших заказчиков становится постоянными покупателями.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
18.01.2017 11:42 1395
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.