Где купить медицинскую страховку для выезда за границу онлайн?

13.04.2017 в 21:01
2069
Где купить медицинскую страховку для выезда за границу онлайн?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы быстро оформить полис страхования, достаточно пройти несколько основных шагов
Прежде чем отравиться в путешествие, следует позаботиться о собственной безопасности и купить страховку для выезда за границу. Удобнее всего это сделать онлайн, прямо не выходя из дома или офиса, воспользовавшись услугами сервиса УкрФин (ukrfinservice.com.ua).

Алгоритм покупки медицинской туристической страховки онлайн

Для того, чтобы быстро оформить полис, достаточно пройти несколько основных шагов:
  • Выполнить предварительный расчет стоимости страхового полиса, указав место поездки, время пребывания за границей, цель визита и т.п. (все указанные параметры оказывают непосредственное влияние на стоимость страхового полиса).
  • Ввести свои персональные данные (только те, что предусмотрены действующим законодательством).
  • После этого будет сформирована подборка предложений от ведущих страховых компаний, среди которых вы сможете выбрать именно тот вариант, который устроит вас по всем критериям.
  • После оформления договора страхования необходимо выполнить оплату услуг страховщика удобным способом (банковским переводом, с помощью кредитной карты и т.п.).
Уже через несколько минут после оформления договора и оплаты на указанный вами электронный адрес придет договор страхования. При этом вся необходимая информация о вас будет сохранена в личном кабинете.

Когда в следующий раз вы снова посетите сайт УкрФин, чтобы оформить новую страховку, заполнять те же поля не придется – они будут заполнены программой в автоматическом режиме.Как правило, страховка для выезда за границу покрывает типовой набор возможных рисков, связанных с оказанием мед услуг (услуги амбулаторного и стационарного лечения), транспортировкой к месту оказания медицинской помощи, экстренной стоматологической помощью, репатриацией и т.д.
Покупка медицинской туристической страховки онлайн
Каждый клиент нашего сервиса имеет возможность расширить страховое покрытие, включив в договор страхования и иные риски.Многие опасаются покупки страховки в сети. Не стоит переживать по этому поводу.

Оплата договора медицинского страхования

Оплата услуг и оформление договоров проводится в защищенном режиме, благодаря чему персональные данные и финансовые сведения о вас будут недоступны для сторонних лиц. Как только вы получите полис в электронном виде, вы сможете распечатать его и использовать по назначению.Электронные страховые полисы имеют такую же юридическую силу, что и типовые «печатные» страховки.

Практически все без исключения дипломатические представительства, чиновники и уполномоченные лица знают об этом и без вопросов принимают электронные полиса во время оформления виз и прочей разрешительной документации.

Онлайн страховка для выезда за границу от УкрФин сэкономит ваше время!

Чтобы каждая поездка принесла максимум удовольствия и минимум финансовых потерь и разочарований, стоит заблаговременно позаботиться о своей безопасности, безопасности своих близких. Оформите страховку для выезда за границу на сайте сервиса "УкрФин" и спокойно путешествуйте в любые страны мира.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.04.2017 21:01 2069
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.