Гидравлика на тягач от компании Hydromarket

24.02.2018 в 09:14
1348
Гидравлика на тягач от компании Hydromarket
Фото: из открытых источников
При выборе гидравлики нужно учитывать технические характеристики тягача и особенности системы гидрофикации
Компания Hydromarket занимается изготовлением гидравлики для самосвалов, тягачей и спецтехники. Эти агрегаты широко востребованы во всех отраслях промышленности, коммунальной службе и службе МЧС, поэтому наше оборудование пользуется большим спросом среди крупных предприятий.

Технические характеристики гидравлики для тягачей

Тягач представляет собой транспортное средство безрельсового типа, предназначенное для буксировки прицепов, разного рода грузов, неисправных машин и даже ракетных установок. Чтобы тягач мог выполнять свои функции, ему требуется гидравлическое оборудование.

По типу конструкции гидравлика на тягач бывает следующих видов:
  • трал;
  • кран-манипулятор;
  • полуприцеп-цистерна;
  • автовоз;
Гидравлика на тягач оснащена плунжерными и поршневыми насосами, гидравлическими ёмкостями объёмом от 60 до 240 л. и гидрораспределителями. При выборе гидравлики нужно учитывать технические характеристики тягача и особенности системы гидрофикации. Если вам нужен полуприцеп для самосвала, вам подойдёт одноконтурная модель гидравлики, которая предусматривает работу агрегата в одном направлении.

Для грузовиков, которые опрокидывают кузов на три стороны, потребуется двухконтурная модель гидравлики, которая обеспечит качественную разгрузку машины с 2-3 сторон. Если спецтехника содержит более двух гидравлических приводов — это относится к кранам-манипуляторам и седельным тягачам, в этом случае лучше отдать предпочтение многоконтурному типу гидравлики.

Заказать гидравлику в компании Hydromarket

В штате нашей компании трудятся опытные и квалифицированные автослесари, успешно работающие с грузовыми автомобилями и тягачами разного типа, поэтому мы гарантируем высокое качество работы и долговечность агрегатов. Мы даём гарантию качества на все виды гидравлики и чётко следуем срокам в процессе работы. Как только гидрооборудование будет готово, оно пройдёт специальное тестирование, и только потом вы сможете с уверенностью пустить его в эксплуатацию.

Стоимость гидравлики будет зависеть от типа тягача, технических характеристик машины и особенностей системы гидрофикации. Мы работаем напрямую с поставщиками деталей, поэтому гарантируем лучшие цены на оборудование без накруток. Доставка готовой техники осуществляется транспортной компанией по всей территории России, странам СНГ, а также Казахстану.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
24.02.2018 09:14 1348
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.