Главные достоинства винтовых компрессоров

06.08.2016 в 16:40
1005
Главные достоинства винтовых компрессоров
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Уже на многих предприятиях убедились, что винтовые агрегаты по большинству пунктов превосходят поршневые, которые так привычны для всех
В соответствии со статистикой в данное время более 10% электрической энергии, которую расходует индустрия, приходится на компрессорные установки. Цифры способны поразить воображение, ведь довольно большое количество предприятий Украины и России используют оборудование старого образца, которое давно требуют замены на более прибыльные с экономической точки зрения винтовые образцы.

Использование винтовых компрессоров экономит электрической энергии до трети, потому что они снабжены современным качественным винтовым блоком, к тому же подача воздуха регулируется автоматически. Она зависит от потребления.

Подробнее об устройстве и функционировании винтовых компрессоров вы можете прочесть на сайте http://promkompressor.com/publications/vintovyie-kompressoryi.html.

На многих предприятиях убедились, что винтовые агрегаты по большинству пунктов превосходят поршневые, которые так привычны для всех. Практика показала, что винтовые компрессоры долговечны, способны работать длительное время даже без незначительных ремонтов. К тому же таким механизмам не нужно внимание и постоянное обслуживание специально обученным персоналом (устройство автоматизировано). Его установка не требует специального фундамента (подойдет обычная ровная площадка небольшого размера). Винтовой блок не создает много шума, существует минимальная вибрация.

На производстве используется от 50 до70 процентов мощности воздуходувного оборудования. Нынешние винтовые компрессорыне станции имеют функцию холостого хода, а вот устаревшие устройства сбрасывают лишний воздух в атмосферу, поэтому электроэнергия тратится зря.

В соответствующем квадранте рынка, имеется много разных предложений, особенно востребованы неперемещаемые винтовые компрессоры Atlas Copco, а также иных основных производителей таких механизмов в мире.

Если вы по какой-либо причине еще сомневаетесь в том, что замена устаревшей технической оснастки на новое оборудование нерентабельна, советуем вам прочитать этот текст еще раз. Вы убедитесь, что сумма денег, вложенная на покупку винтовых компрессоров, окупится за минимальный срок. Это превосходное оборудование полностью удовлетворяет все требования нашего времени.

Поэтому, если вы все же решитесь на обновления своего оборудования, обязательно обращайтесь в "Промкомпрессор", специалисты которого подберут для вас оптимальные решения исходя из ваших требований.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
06.08.2016 16:40 1005
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.