Главные тренды в мужской обуви 2017–2018

13.10.2017 в 17:49
1104
Главные тренды в мужской обуви 2017–2018
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Самым популярным среди представителей сильного пола остается стиль casual, а также спортивный стиль.

Современные модели мужской обуви сочетают в себе не только практичность и комфорт, но и что немаловажно — стильный и неповторимый дизайн, который заслуживает внимание множества модников. В этом модном сезоне дизайнеры предложили большое количество оригинальных идей, поэтому для создания модного образа необходимо быть в курсе последних модных тенденций.

Отличительной чертой мужской обуви в 2017 году является комбинация классики и спортивного стиля, такой подход по достоинству оценили ценители практичности и элегантности.

Интернет-супермаркет «Step&Store» предлагает большой выбор высококачественной обуви по доступным ценам. Сегодня каждый желающий может выбрать и купить комфортную обувь безупречного качества в соответствии с актуальными модными тенденциями.

Несомненным трендом в этом модном сезоне стали туфли, сапоги и полуботинки на утолщенной фактурной подошве, которая обеспечивает дополнительную амортизацию при ходьбе.

Самым популярным остается стиль casual, а также спортивный стиль, поэтому не удивительно, что даже классические модели содержат некоторые элементы спортивной обуви, в частности речь идет о необычных сочетаниях в цветовой палитре и внешних характеристиках. Купить кроссовки Nike станет лучшим решением для тех, кто стремиться экспериментировать и ежедневно создавать яркие модные образы достойные восхищения окружающих.

Основными материалами для создания мужской обуви являются натуральная кожа и замша, а для спортивной обуви — высокотехнологичные материалы, способные выдерживать интенсивные нагрузки без потерь первоначального внешнего вида.

Доминантами в цветовой гамме остаются черный, коричневый, серый и насыщенный бордовый цвета. Однако для любителей оригинальных решений дизайнеры предложили обувь в ярко-синем, изумрудном, красном и даже оранжевом и зеленом цветах.


Мужские UGG от STEP&STORE — несомненный хит текущего модного сезона. Такая обувь способна дополнить любой модный образ и в то же время обеспечить максимальное чувство комфорта.

Примечательно, что мужскую моду проникли принты, еще до недавнего времени считающиеся преимущественно женскими, так, к примеру, флористические и анималистические мотивы, украшающие мужскую обувь, все чаще встречаются в различных коллекциях ведущих модных дизайнеров.

Благодаря многообразию моделей обуви и дизайнерского исполнения, каждый представитель сильного пола может выбрать вариант, соответствующий предпочитаемому стилю в одежде и личным предпочтениям.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
13.10.2017 17:49 1104
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.