Горящие туры в Чайку

29.04.2017 в 16:40
888
Горящие туры в Чайку
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Обилие минеральных источников в этом удивительном месте позволяет не только хорошо отдохнуть и позагорать, но и поправить здоровье
Отдых Чайка зарекомендовал себя, как самый бюджетный и в то же время комфортный вариант отпуска в престижном болгарском курортном районе Золотые Пески. Тихие бухты, и песчаный пляж привлекают туристов из разных стран. Условия идеальны для любого типа отдыха. Район Чайка расположен в паре километров от Золотых Песков и в 20 км от Варны.

Выгодное расположение на пересечении коммуникационных сообщений позволяет приезжим быстро перемещаться в разные уголки страны для посещения близлежащих достопримечательностей. Обилие минеральных источников позволяет не только хорошо отдохнуть и позагорать, но и поправить здоровье. Здешние воды полезны для органов фильтров (печени, почек) и желудочно-кишечного тракта.

Горящие туры в Чайку https://hottours.in.ua/catalog/chayka/ дают возможность неплохо восстановить силы и здоровье. Курорт расположен среди вековых хвойно-лиственных лесов. Воздух здесь исключительно свежий и чистый. Сюда часто приезжают туристы с осложнениями бронхо-легечных болезней. Восхитительный воздух творит чудеса, и многие возвращаются с заметными улучшениями. Горящие туры в Чайку, купить непременно стоит всем, кто хочет пройти эффективный курс бальнеотерапии.

Бальнеология – одна из специализаций «Чайки». Попоить минеральной воды можно практически где угодно – в отеле, на пляже, в пригородных поселениях, везде есть минеральные источники абсолютно бесплатные для посещения.

Туры в Чайку начинают пользоваться спросом с конца мая, когда Черное море достаточно прогревается для комфортного купания. В августе, здесь наблюдается большой приток отдыхающих, за счет местных болгарских туристов, которые уходят в это время на отпуска. Вплоть до окончания сентября, море на берегах «Чайки» остается довольно теплым. Летом, в дневное время продувает прохладный ветерок, который помогает пережить знойный полдень.
Сюда часто приезжают с детьми. Мягкий золотистый песок, пологий вход в воду и разнообразие анимационных шоу в местных отелях сделают отдых детей радостным и незабываемым. Взрослые также не останутся обделенными. Обилие ресторанов, кафе и баров, которые расположились прямо на берегу, не дадут вам соскучиться.

Касательно стоимости, горящие туры в Чайку, цена отличается приемлемой демократичностью. При покупке путевок на двоих вы потратите примерно 7-8 тысяч гривен за недельный отпуск в комфортабельном отеле с бесплатными завтраками.

Экскурсионные туры в Чайку имеет характерную направленность в сторону эко-туризма. Рыбалка и дайвинг – изюминки курорта. Отличные природные пейзажи и нетронутая природа позволяют совершить увлекательное путешествие с кемпингом на ночевку.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.04.2017 16:40 888
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.