«ИГЕБА» — помощник в избавлении от нежелательных насекомых

04.11.2016 в 13:55
4622
«ИГЕБА» — помощник в избавлении от нежелательных насекомых
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Специалисты предлагают аэрозольные генераторы горячего и холодного тумана, специальные ранцевые и пневматические опрыскиватели
Наличие собственного дома или хотя бы небольшой дачи в тихом месте — мечта многих людей. Однако в таких помещениях наиболее часто заводятся разные вредители. В этом случае станет актуален генератор холодного тумана, предлагаемый компанией "ИГЕБА". Подробнее о ней и о ее продукции расскажет статья, приведенная ниже.

Об организации

Компания долгое время существует на рынке и сотрудничает не только с российскими, но и с зарубежными фирмами. В настоящее время работники самостоятельно изготавливают большинство комплектующих аэрозольных генераторов. В связи с этим их окончательная стоимость является более чем приемлемой.

Компания предоставляет гарантию на всю продукцию и предусматривает сервисное обслуживание. Для постоянных или оптовых заказчиков здесь предлагаются скидки. На сайте можно посмотреть, как нужно применять приобретенный товар, а также ознакомиться с техдокументацией.

О продукции

Специалисты предлагают аэрозольные генераторы горячего и холодного тумана, специальные ранцевые и пневматические опрыскиватели хорошего качества, предусматривающие наличие двигателя. Последние устройства имеют бак из нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.

Провести в помещении дезинфекцию поможет "Вироцид". Он безопасен при применении, экономичен и достаточно эффективен. Благодаря ему жилище надолго избавится от вредных бактерий. Данный агрегат неплохо приобрести как дополнение к генератору. Получается. что "ИГЕБА" — это качественная и эффективная борьба с насекомыми, обитающими в доме.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.11.2016 13:55 4622
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.