iPhone 6 в интернет-магазине электроники «Tabletka»

12.08.2016 в 19:54
1153
iPhone 6 в интернет-магазине электроники «Tabletka»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
iPhone 6 привлекает внимание покупателей благодаря неизменно высокому качеству и высокой функциональности.
Человек ежедневно пользуется различной техникой, призвание которой упростить жизнь и сделать ее комфортнее. Современные технологии позволяют регулярно удивлять покупателей интересными и функциональными новинками, среди которых особое внимание следует уделить iPhone 6 от легендарного бренда Apple.

Продажи iPhone 6 стартовали осенью 2014 года, с того времени популярность девайса не уменьшилась. Фактически iPhone 6 оказался революционным, не только для линейки iPhone но и в том числе для всего рынка смартфонов.

Интернет-магазин электроники под названием «Tabletka» предлагает широкий ассортимент техники от ведущих производителей. Сегодня в магазине таблетка представлены оригинальные девайсы безупречного качества. Широкий модельный ряд функциональной техники на сайте tabletka.kh.ua, предоставляет возможность каждому покупателю выбрать модель в соответствии с индивидуальными предпочтениями и пожеланиями. Рациональная ценовая политика интернет-магазина «Tabletka» делает предлагаемую продукцию доступной для широкого кола покупателей.
iPhone 6 привлекает внимание покупателей благодаря неизменно высокому качеству и высокой функциональности смартфона.
Смартфон представлен в двух вариациях с Retina-дисплеем 4.7 дюймов, а также 5.5-дюймов. Следует отметить, данный смартфон, со времени появления линейки, является самым тонким.

iPhone 6 отличается превосходной производительностью, которая достигается благодаря мощному процессору А8, работающим в тандеме с сопроцессором М8. Такое решение позволяет iPhone 6 справиться с широким спектром задач, не зависимо от их сложности.

Весомым преимуществом iPhone 6 по праву можно назвать основную камеру с разрешением 8 МП, она позволяет создавать панорамные снимки в разрешении 43 МП, и делать видеосъемку с разрешением Full HD. iPhone 6 работает под управлением iOS 8, с возможностью обновления до iOS 9.

iPhone 6 представлен в трех различных цветовых вариантах: Space Gray, Silver и Gold.

Интернет-магазин «Tabletka» предоставляет возможность купить по привлекательной цене с гарантией от производителя. 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
12.08.2016 19:54 1153
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.