Ищем платье для девочки: стильные варианты для маленьких модниц

07.09.2017 в 13:29
19895
Ищем платье для девочки: стильные варианты для маленьких модниц
Фото: из открытых источников
Юную модницу всегда можно порадовать новым платьем, ведь современный выбор моделей позволяет постоянно выбирать что-то новое

Уже с первых месяцев жизни в шкафу маленькой девочки начинают появляться платья. И это неудивительно: родителям хочется, чтобы дочка выглядела, словно маленькая принцесса. Со временем и сама кроха начинает с удовольствием мерить и носить красивые платья. Так что юную модницу всегда можно порадовать новым нарядом. Благо, современный выбор моделей позволяет постоянно выбирать что-то новое.

Общий выбор

Детские платья, представленные в магазинах, очень разнообразны. Найти подходящий вариант довольно легко. Однако не стоит забывать, что нужно помогать малышке в поисках нужной вещи, а не указывать, что покупать. Выбирая вместе с дочкой обновку, родители способствуют формированию собственного мнения и вкуса ребенка.

Богатый выбор

Прежде чем отправляться на поиски обновки, необходимо определиться с конкретной целью. Ведь детские платья бывают столь же разнообразны, как и взрослые. На категории их делят по цели, сезону, фасону и материалу. Мы же выберем самые популярные виды платьиц, которые чаще всего входят в гардероб современной юной принцессы.

Для маленькой принцессы

Начать, пожалуй, стоит с праздничных нарядов. Именно такие надеваются реже всего, но от этого они не перестают быть красивыми, волшебными и необыкновенными. Практически все нарядные модели могут похвастаться пышной юбкой. Однако на этом их сходство оканчивается. Модели отличаются:

  • Длиной. Бальные платьица в пол популярны так же, как кокетливые модели с короткими юбочками.
  • Кроем лифа. Как и во взрослой моде, верх может быть без бретелей, с застежкой сзади шеи, с пышными рукавами, открытыми плечами.
  • Цветом. Мягкие пастельные оттенки нарядов из воздушных материалов смотрятся так же эффектно, как яркие модели с модным принтом.

Теплый повседневный вариант

Вязаные платья — отличный вариант на каждый день, в межсезонье и зимой. Такие модели отлично сидят, не сковывают движений. Кроме того, вязаные вещи хорошо сохраняют тепло, становятся идеальным дополнением осеннего ансамбля. Кстати, они отлично сочетаются практически со всеми видами верхней одежды.

Летний вариант

Чаще всего носят их летом. Поэтому и разнообразие моделей для этого сезона более широкое. Так, в категории с летними вещами в каталогах интернет-магазинов представлена масса сарафанов, платьев (по виду похожих на майки), стильных моделей в форме трапеции. Наряды разные, но объединяет их одно: жарким летом они незаменимы в гардеробе юной модницы.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
07.09.2017 13:29 19895
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.