Янукович госпитализирован в Москве — СМИ

19.11.2018 в 10:40
1008
Янукович госпитализирован в Москве — СМИ
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Беглый экс-президент Украины якобы поступил в больницу с подозрением на травму позвоночника и травму колена.
 Экс-президент Украины Виктор Янукович, предположительно, был госпитализирован в московский НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Об этом сообщает Комсомольская правда со ссылкой на источники в воскресенье, 18 ноября.

По данным издания, Янукович поступил в медицинское учреждение в пятницу в обездвиженном состоянии с подозрением на травму позвоночника и травму колена, которые он получил во время игры в теннис "на известном подмосковном теннисном корте".

"Врач сообщил, что несколько людей, сопровождали Виктора Януковича – кто это – ему неизвестно. В блоке больницы, где ему оказывалась помощь, на короткое время ограничили доступ для посетителей, затем он был направлен в реанимацию, но в скором времени Януковича увезли в какую-то частную клинику", – говорится в сообщении.

Подтверждение от представителей Виктора Януковича пока нет.

Ранее стало известно, что Виктор Янукович согласен выступить с последним словом в Оболонском райсуде Киева в рамках процедуры международной правовой помощи. В свою очередь суд вызвал бывшего президента на заседание для оглашения последнего слова 19 ноября.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
19.11.2018 10:40 1008
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.