Яремчук забил за Брюгге в Лиге конференций

11.08.2023 в 12:46
378
Форвард сборной Украины отметился за бельгийский клуб впервые с октября прошлого года.

Роман Яремчук наконец-то прервал свою безголевую серию. Случилось это на первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций, в котором бельгийский Брюгге встречался на своем поле с исландским Акюрейри.

"Сине-черные" сумели одержать убедительную победу 5:1. Украинский нападающий появился на поле в составе хозяев уже во втором тайме, когда счет на табло был 4:0.

На 77-й минуте встречи Яремчук установил окончательный счет в поединке. Нападающий откликнулся на подачу с фланга в центр штрафной и переправил мяч в ворота.

Отметим, что этот гол стал для Романа первым в официальном матче за Брюгге в нынешнем сезоне. Предыдущий результативный удар в исполнении украинца датирован еще 19 октября прошлого года, когда нападающий отличился в поединке чемпионата Бельгии против Сент-Трюйдена (3:0).