Ювелирные украшения: секреты правильного выбора

02.06.2018 в 18:39
981
Ювелирные украшения: секреты правильного выбора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Для создания гармоничного образа необходимо знать, как правильно сочетать ювелирные украшения с другими вещами в гардеробе.
Во все времена ювелирные украшения являлись символом престижа и свидетельством благосостояния их владельца. В наши дни ювелирные украшения не теряют своей актуальности и даже при утрате изначальной привлекательности их можно продать по достойной цене на сайте https://vipgold.in.ua/cost_jewelry в многопрофильном ателье «VIPGold».

Для создания гармоничного образа необходимо знать, как правильно сочетать ювелирные украшения с другими вещами в гардеробе.

Перед тем как выбрать ювелирные украшения необходимо определится с их целевым предназначением или другими словами тем, куда вы намерены их носить. Для ежедневной носки лучшим выбором станут небольшие ювелирные украшения в оригинальной форме.
С практической точки зрения для каждодневного ношения лучше приобретать изделия без острых выступающих углов, способных цепляться за одежду.
В деловом образе важны все детали, поэтому стилисты советуют отдавать предпочтение ювелирным изделиям в единой стилистике и сдержанных лаконичных формах.
Для вечернего раута лучшим выбором станут презентабельные, роскошные ювелирные украшения, инкрустированные драгоценными камнями. 
Обратите внимание, чтобы избежать дисбаланса в создаваемом модном образе рекомендуется одновременно надевать не более трех ювелирных украшений!
Также на выбор украшений оказывает влияние период года, когда вы намерены их носить. В холодное время предпочтительно выбирать украшения из желтого золота с прозрачными камнями, тогда как на загорелой коже в летнюю пору наиболее выигрышно смотрятся украшения из белого золота декорированные разноцветными драгоценными камнями, которые хорошо сочетаются с яркой палитрой летних нарядов.

Если вы стремитесь сделать ювелирное украшение фокусным элементом в образе, отдавайте предпочтение вариантам в контрастном цветовом решении и напротив, если украшение призвано дополнять общий стиль – выберите изделие в аналогичном цветовом исполнении.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
02.06.2018 18:39 981
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.