Кабинет министров уволил главу «Укравтодора»

02.06.2016 в 11:11
1049
Кабинет министров уволил главу «Укравтодора»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Временным руководителем назначен первый заместитель Евгений Барах
Кабинет министров уволил председателя Государственного агентства автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") Андрея Батищева. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян на своей странице в Фейсбуке.

"Сменили руководство "Укравтодора". Теперь ключевая задача - не потерять темпа ремонта дорог, не дать разворовать выделенные налогоплательщиками средства и найти достойную кандидатуру нового главы этой организации. Правда, с конкурсами что-то надо делать, потому что иногда они вызывают искреннее удивление, а не ожидаемое восхищение", - написал Омелян.

В комментарии УНИАН министр уточнил, что исполняющим обязанности главы "Укравтодора" назначен первый заместитель руководителя госагентства Евгений Барах.

Причин увольнения Батищева  министр инфраструктуры не указал.

Напомним, Кабмин назначил Батищева главой "Укравтодора"  в октябре 2015 года. До этого он занимал должность заместителя главы правления госкомпании "Автомобильные дороги Украины", которая была ликвидирована правительством в июле 2015 года.

Предыдущий руководитель "Укравтодора" Сергей Пидгайный в сентябре ушел в отставку по собственному желанию, заявив, что "устал" от борьбы за выделение средств на ремонт дорог.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
02.06.2016 11:11 1049
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.