Как добраться на тренировку без опозданий?

10.03.2017 в 11:17
1171
Как добраться на тренировку без опозданий?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Вызов такси позволит сэкономить драгоценное время, которого так часто не хватает для тренировки.
Движение, как известно, жизнь. Утром можно делать специальную лечебную гимнастику. Начинать гимнастику следует сверху. Любая физкультура должна задействовать все группы мышц, но делать это нужно последовательно:
  • В первую очередь следует размять шейный отдел, поворачивая и наклоняя голову. Не нужно слишком усердствовать или форсировать нагрузку. Упражнения должны быть максимально комфортными и не доставлять никаких неудобств или болезненных ощущений.
  • Затем можно перейти к плечевому поясу. Данная группа упражнений состоит из вращения и махов руками, наклонами в сторону и поворотов туловища.
  • После этого наступает очередь спины. Упражнения заключаются в наклонах вперед. В первое время не следует делать их слишком глубоко или активно. Со временем эти значения можно увеличить.
  • Не менее полезными являются и упражнения для позвоночника, заключающиеся в прогибах спины.
Вечером после работы стоит отправиться в фитнесс-центр, где можно позаниматься на тренажерах под наблюдением опытного тренера, поплавать в бассейне, чтобы расслабиться, посетить сауну. Однако не всегда есть время, чтобы уделить внимание собственной фигуре, да и не всегда хочется выходить на улицу из-за плохой погоды. Однако есть простое решение и той, и той проблемы.

Дешевое такси в Киеве

Можно вызвать такси, которое с комфортом домчит куда угодно, хоть в булочную, хоть в спортклуб, хоть на свидание в ресторан, при этом не будет ощущаться никакого дискомфорта из-за дождя либо мороза на улице. С опытным водителем-таксистом не нужно переживать за собственную безопасность во время гололеда. Тем более, что все такси оснащены шипованной зимней резиной.

Вызов такси в Киеве позволит сэкономить время, необходимое для тренировки. На такси можно раз в пять быстрее добраться в фитнесс-центр, чем на метро и тем более на маршрутке в час пик. При задержках на работе не стоит пропускать тренировки и терять свою хорошую физическую форму, можно вызвать машину к офису в проверенной службе такси Smart-Taxi.
 

Преимущества обращения к проверенному перевозчику

Обращение к профессиональному перевозчику позволит обезопасить себя от различных неприятных казусов типа неучтивого отношения со стороны водителя-частника. Кроме того, можно сразу просчитать стоимость услуги, после чего она не изменится в течение всей поездки. Машина подается в течение четверти часа, водитель прокладывает более оптимальный маршрут, экономя время пребывания в дороге и деньги клиента.

Автор: Дмитрий Кузнецов
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
10.03.2017 11:17 1171
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.