Как грамотно составить эффективное объявление?

11.09.2016 в 14:29
1010
Как грамотно составить эффективное объявление?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Читайте в статье о том, как правильно составить максимально эффективные и грамотные объявления в сети
Большая часть пользователей, при составлении объявлений в глобальной сети, допускает массу ошибок. В результате — объявление о продаже или об услугах неэффективно, и многие разочаровываются в предоставлении бесплатных услуг таких досок объявлений. Это в корне неправильно! Ведь только грамотно составленные объявления находят потенциальных клиентов или покупателей.

Мы спросили экспертов популярной бесплатной доски объявлений www.dorus.ru о том, как правильно составить максимально эффективные и грамотные объявления. Итак...

Информативный и лаконичный заголовок

Многие пользователи в заголовок пытаются вписать много ненужной информации (телефон, название фирмы, ненужные слова паразиты и многое другое). Лаконичный и грамотный заголовок содержит только саму суть содержания и, в тоже время, привлекает потенциального покупателя.

Содержание и текст самого объявления

Первые строчки текста сразу должны заинтересовать клиента, и заставить прочесть текст целиком. Из этого следует вывод, самая важная и полезная информация должна находиться в начале.

Текст объявления, как и заголовок, пишите информативно и максимально лаконично. Техническую и другую информацию об услугах или товаре, которая далеко не всем может понадобиться, можно написать в конце текста.

Качественные изображения или фото

Используйте только качественные, и главное — только собственные, фотографии работ, товара или выполненных услуг. Не занимайтесь плагиатом, это вызывает недоверие опытных пользователей. Так, строители в Иванове на доске объявлений «Дорус.ру» используют собственные фото с предыдущих объектов, что значительно повышает уровень доверия потенциальных клиентов.

Как известно, человек лучше воспринимает информацию зрительно. Поэтому качество фотографий в объявлении напрямую влияет на его эффективность.

Орфография и проверка перед публикацией

Казалось бы, вроде все уже готово. Но, очень важно составить грамотный заголовок, текст объявлений без пунктуационных и орфографических ошибок и главное — все хорошенько проверить перед публикацией.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
11.09.2016 14:29 1010
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.