Как правильно подбирать длинные серьги

12.11.2016 в 11:37
1142
Как правильно подбирать длинные серьги
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Создать гармоничный образ с красивой бижутерией вполне возможно, достаточно всего лишь придерживаться некоторых рекомендаций.
Серьги – это то украшение, которое способно преобразить любой образ. Различные виды сережек будут уместны не только с торжественным вечерним платьем, но даже и со спортивным костюмом.

При этом, нельзя забывать, что любое украшение предназначено для того, чтобы подчеркнуть достоинства и красоту своей обладательницы. Достаточно часто бывает так, что сами по себе серьги выглядят красиво и изящно, но, дополняя внешность определенной девушки, смотрятся неуместно и портят весь образ в целом.

Для того, чтобы сделать свой взгляд боле выразительным, подчеркнуть красоту лица и изящность шеи, не обязательно приобретать дорогие ювелирные изделия. На сегодня различные интернет магазины, как, например, http://mybutterfly.com.ua/, предоставляют значительный выбор бижутерии.

Среди представленных сережек можно подобрать именно те, которые смогут выгодно выделить их обладательницу. Но стоит помнить о том, что к выбору серег следует относиться достаточно серьезно и учитывать ряд важных критериев, которые мы и рассмотрим в данной статье.

Тип фигуры – важный фактор

При выборе одежды, каждая девушка отдает предпочтение тем вещам, в которых будет выглядеть выигрышно. С украшениями, в частности, с серьгами, следует поступать точно так же.

Женщинам с крупной фигурой следует останавливать свой выбор на массивных изделиях с большими вставками. Таким девушкам следует избегать тонких и легких сережек, которые будут теряться на фоне всего образа и делать телосложение еще более грузным.

Девушкам с более утонченными чертами лучше подбирать более изящные и легкие серьги. Такие украшения не будут прибавлять лишних лет и удачно подчеркнут достоинства фигуры.

Форма лица – один из ключевых критериев

Условно выделяют несколько ключевых типов лица. Безусловно, в чистом виде такие типы практически не встречаются. Но при выборе сережек крайне важно не сделать так, чтобы круглое лицо не выглядело еще более круглым, квадратное – более тяжелым, а треугольное заострилось еще сильнее, чем на самом деле.

Для того, чтобы серьги визуально скорректировали форму лица, следует придерживаться таких правил выбора:
  • круглое лицо – серьги квадратной или удлиненной формы помогут приблизить типаж лица к более правильному;
  • удлиненное или вытянутое лицо – помогут скорректировать круглые сережки, кольца, а также крупные изделия;
  • квадратное лицо – круглые или треугольные серьги, а также длинные тонкие подвески помогут зрительно удлинить форму лица.
Подобрать сережки, которые будут скрывать недостатки фигуры или лица и придавать женственности и утонченности, не так уж сложно.

Создать гармоничный образ с красивой и уместной бижутерией вполне возможно, достаточно всего лишь придерживаться описанных рекомендаций.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
12.11.2016 11:37 1142
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.