Как правильно применять антицеллюлитную косметику?

14.12.2016 в 17:46
935
Как правильно применять антицеллюлитную косметику?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Только комплексный подход способен избавить проблемные места от дряблости и рыхлости
Понятие женской красоты в течение веков менялось неоднократно. Если бы нашим прапрапрадедам показали сегодняшний идеал с параметрами 90/60/90 – вряд ли бы они были восхищены. Сегодня каноны красоты изменились довольно кардинально и на борьбу с целлюлитом брошены все силы современных женщин.

Давно известно, что сами по себе косметические процедуры не оказывают желаемого эффекта. Только комплексный подход способен избавить проблемные места от дряблости и рыхлости. Качественная косметика (например, антицеллюлитный крем TANOYA), регулярные занятия спортом, соблюдение диеты, здоровый образ жизни, массаж – необходимые условия, соблюдая которые вы добьетесь чудесных результатов.

TANOYA антицеллюлитный кремПобороть ненавистные «бугорки» поможет только тот препарат, который подобран правильно. На что обратить внимание при выборе главного помощника в важной битве за красоту:
  • производитель – отдайте предпочтение известным маркам, лидерам на рынке товаров для тела 9так вы сможете быть уверены в качестве продукции);
  • состав – основными ингредиентами хорошей антицеллюлитной косметики являются эфирные масла, витамины, минералы, экстракты растений и водорослей, кофеин;
  • способ применения средства – одной больше подойдет длительное действие маски, а другой – незаметный на коже лосьон или гель.

Что кроме крема?

Даже при соблюдении всех дополнительных и необходимых условий, одного крема от целлюлита бывает недостаточно для быстрого получения результата. Специалисты онлайн маркета «Линия тела» рекомендуют применять косметические средства в комплексе. Например, гель для душа и жесткая мочалка помогут очистить кожу во время купания и подготовить ее к нанесению крема.

Маска-обертывание проникает в самые глубокие слои эпителия и оказывает намного более сильное антицеллюлитное действие, чем крем. Но и самой процедуре следует уделить больше времени.

Сыворотки – максимально насыщены активными веществами, оказывающими отпор целлюлиту. Мощное действие данного средства наиболее эффективно в комплексе с кремом, который предотвращает испарение сыворотки с поверхности кожи.

Какое бы средство вы не выбрали, следует помнить, что борьба с целлюлитом не терпит перерывов. Курс применения средств прерывать нельзя, иначе все потраченные усилия пропадут зря. На сайте http://liniatela.com/ вы найдете большой ассортимент антицеллюлитных средств, которые помогут вам достичь максимально возможного результата. Поверьте, эффект стоит затрат времени, сил и средств – ваша кожа порадует вас гладкостью и упругостью.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
14.12.2016 17:46 935
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.