Как правильно выбрать качественный бонг?

18.04.2019 в 15:34
23597
Как правильно выбрать качественный бонг?
Фото: Кадр из YouTube
Как выбрать хороший бонг, на что обращать внимание при выборе бонга? Узнайте все особенности выбора из нашей статьи.
Есть много вещей, которые необходимо учитывать при поиске нового бонга. Мы знаем, что это может быть очень сложным вопросом, так как есть очень много различных вариантов на рынке, вот поэтому мы сделали это краткое руководство для вас, чтобы помочь вам купить идеальный бонг для вас! Stoner предлагает самый большой выбор бонгов для покупки через Интернет, начиная от недорогих вариантов и заканчивая более дорогими но по своему уникальны товарами. Независимо от того, какой у вас бюджет или стиль, мы уверены, что вы найдете идеальный для вас в бонг нашем онлайн-магазине.

Сухая трава или концентраты?

Первое, что нужно учитывать при покупке нового бонга в Интернете, хотите ли вы использовать его в основном для сухих трав или концентратов/масел. Хотя любой бонг можно использовать как для сухих трав, так и для концентратов, добавив правильное крепление или нанесите гвоздь. Если вы хотите использовать бонг для сухих трав, все что вам нужно, это сухая миска для трав.

В качестве альтернативы, если вы хотите использовать бонг для концентратов, вам просто нужно добавить гвоздь нужного размера. Хотя вы можете использовать одну и ту же часть для сухих трав или концентратов, мы настоятельно рекомендуем иметь специальную часть, чтобы вы получили наилучший вкус от курения.

Какой стиль или форма бонга лучше для меня?

Бонги бывают самых разных форм, размеров и стилей, которые вы можете выбрать. Наиболее распространенными формами являются мензурки и прямые трубки, где разница заключается в форме их основания. Бонги для стаканов имеют форму научных стаканов, которые шире у основания. При этом прямые трубчатые бонги полностью прямые по всей трубе с основанием меньшего диаметра.

Бонги с колбой похожой на стакан позволяют добавить больше воды, которая может помочь еще больше охладить дым. Прямые трубки удерживают меньше воды. Если вы ищете буровую установку, некоторые из самых популярных стилей — это переработчики и мини-буровые установки. Установки Recycler содержат две или более камеры, которые непрерывно обеспечивают циркуляцию пары и воды для получения очень гладких и ароматных паров. Форма и стиль бонгов изменяют их функцию, поэтому важно знать, что вы ищете и какой бонг вам больше подходит.

Качество и толщина стекла

При покупке нового бонга вы заметите, что бонги могут варьироваться в цене от очень дешевых до очень дорогих. Есть много факторов, которые влияют на цену бонга, но одним из наиболее важных является качество и толщина стекла. Существует два основных типа стекла, используемых для изготовления бонгов: это «мягкое стекло» и «твердое стекло».

Мягкое стекло, как правило, представляет собой однотонные или разнообразные цвета оно хуже по качеству и дишевле по стоимости. Мягкие стеклянные бонги отлично подойдут всем, кто делает покупки с ограниченным бюджетом. Твердые стеклянные бонги, которые в основном представляют собой научные стеклянные бонги, обычно представляют собой прозрачное стекло и содержат более толстое и более плотное стекло, что делает его более качественным и менее подверженным разрушению.
бонги
Боросиликатное стекло является наиболее распространенным типом стекла, используемого для изготовления бонгов по ряду причин. Боросиликатное стекло отличается высоким качеством и долговечностью, и его можно использовать для изготовления различных бонгов разных стилей. Трубки из боросиликатного стекла с меньшей вероятностью ломаются, чем бонги из мягкого стекла. Бонги, сделанные из боросиликатного стекла, часто более дорогие, потому что они более высокого качества и требуют больше денег для производства, что и логично.

Если смотреть на толщину стекла, то толще, как правило, лучше, потому что он обладает повышенной прочностью и долговечностью, а также чувствует себя крепким в руке. Все бонги на нашем сайте сделаны с использованием высококачественного боросиликатного стекла, чтобы обеспечить их долговечность!

Какой перколятор самый лучший?

Бонги содержат различные типы перколяторов, которые помогают рассеивать и фильтровать дым для более приятного курения. Некоторые бонги также содержат нижние части, которые представляют собой стеклянные трубки, что входят в основание вашего бонга, чтобы рассеять дым. В прошлом почти все бонги включали нижний ствол, но теперь многие бонги не имеют стебля и не требуют нижнего ствола, и нижний ствол часто заменяется перколятором. На рынке очень много разных типов перков. Все они очень разные по тому, как они функционируют и как они распространяют и фильтруют ваш дым.

Если вы ищете бонг для сухих трав, вам понадобится труба, которая содержит хороший перколятор для лучшего охлаждения и фильтрации дыма. Некоторые из самых популярных типов перколяторов — сотовые, швейцарские, встроенные, торнадо и многие другие. Некоторые бонги содержат только один тип перка, а некоторые — несколько разных.

Аксессуары для бонгов

Самое интересное в бонгах — их можно модифицировать и настраивать с помощью аксессуаров и приспособлений для бонгов. Одним из самых популярных аксессуаров для бонга являются ловцы пепла. Улавливатель пепла — это съемная стеклянная насадка, которую можно добавлять к любому бонгу и предназначена для предотвращения попадания пепла и мусора в трубку для воды. Это помогает поддерживать вашу водную трубку в чистоте, а также добавляет еще один слой фильтрации и охлаждения дыма. Вам просто нужно убедиться, что соединение улавливателя может вписаться в соединение ваших трубок.

Некоторые меньшие бонги слишком малы, чтобы выдержать дополнительный вес улавливателя пепла, но более крупные бонги могут вместить их.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
18.04.2019 15:34 23597
3.0 // 40
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.