Как приобрести недвижимость на Кипре и какие у неё преимущества?

06.04.2018 в 10:23
728
Как приобрести недвижимость на Кипре и какие у неё преимущества?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
На Кипре имеет место наиболее щадящий налоговый режим, развитая инфраструктура, а кроме этого высоко ценятся культурные традиции
Одной из самых безопасных стран в мире, и в частности Европейского союза является именно Кипр. Остров Кипр — один из крупнейших островов в Средиземном море, с населением практически 700 тысяч человек. Тут можно встретить удивительный растительный и животный мир, благоприятную экологическую составляющую, уникальный климат, экономическую и политическую стабильность и практически отсутствующую преступность.

Ведение бизнеса иностранными гражданами здесь не только приветствуется, но и всесторонне поддерживается. Жизнь на острове, владение недвижимостью, пользование таковой, самые низкие по стоимости среди Европейских стран. Побывав на Кипре, вы будете удивлены великими творениями древнегреческой культуры, в частности это: дворец Архиепископа Никосия, замок Колосси, Святилище Апполона, Куклия — маленькая деревня, где по легенде "обитала" сама богиня любви — Афродита.

Возможность иметь шикарную недвижимость на Кипре, подчеркнёт ваш премиальный статус, даст вероятность получения хорошего дохода от аренды и безусловно замечательного отдыха лично вами от будничной суеты в своих собственных апартаментах. Кроме того на острове действует очень эффективная программа получения вида на жительство, для тех людей которые имеют во владении недвижимость на Кипре, то есть покупка недвижимость даст возможность буквально перебраться сюда для постоянного проживания.
В этой чудесной точке земного шара имеет место наиболее щадящий налоговый режим, развитая инфраструктура, а кроме этого высоко ценятся культурные традиции и социальные потребности всех граждан и резидентов страны. Одним словом вы попадаете в "Европейскую семью", где стоите на первом месте, а государственные нужды и потребности занимают последнюю строчку. Имея во владении недвижимость на Кипре, являясь при этом гражданином иного государства, вы защищены Законом не менее чем граждане данного государства.

Побывав однажды на Кипре, вы несомненно станете ценителем исторических достопримечательностей, увидите живописные пейзажи и всю красоту природы, безо всяких туристических агентств и сможете самостоятельно организовать себе культурный отдых.

Всю свою недвижимость на Кипре вы сможете легко продать потенциальным клиентам, возвратив свой капитал и даже приумножив его, ведь на острове минимизированы налоги на покупку и продажу любого жилья.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
06.04.2018 10:23 728
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.