Как выбрать мужское белье: полезные советы и рекомендации

05.11.2017 в 13:19
1847
Как выбрать мужское белье: полезные советы и рекомендации
Фото: из открытых источников
Читайте в статье о популярных моделях мужского нижнего белья и советах по их выбору
При головокружительном изобилии, которое предлагает современный рынок мужского белья, довольно сложно определится с правильным выбором. Эта статья даст ответы на все возникшие вопросы в процессе выбора.

При выборе многие руководствуется самыми главными показателями качества: при изготовлении белья должны использоваться только натуральные ткани и в нем должно быть максимально удобно, т.е. быть комфортным и не доставлять никаких неудобств – главное требование к мужскому белью.

Самые популярные модели

Боксеры. С каждым днем все более популярной становится эта модель. Данный вид белья представляет собой шорты и состоит преимущественно из трикотажных тканей. Идеальны в осенне-зимний период. Боксеры, в свою очередь, бывают двух видов: короткие обтягивающие и свободные классические боксеры. Решившись приобрести такую модель мужских трусов, рекомендуем выбрать на сайте hotmix.com.ua. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент по демократичной стоимости.

Облегающая модель боксеров пользуется большой популярностью. Причем эту модель используют не только как повседневное нижнее белье, но и в качестве спортивной одежды. Но и модель свободного покроя так же является достаточно популярной, т.к. среди мужчин очень много тех, кто комфорт ценит превыше всего.
 
трусы боксеры

Трусы «семейки». Это классика жанра, не теряющая своих позиций еще со времен СССР. Но в отличие от своих советских предшественников, современные «семейные» трусы радуют разнообразием цветов и стилей. Для мужского здоровья это лучший вариант белья, т.к. шьется оно из натуральных хлопковых тканей, хорошо пропускает воздух, свободный покрой не причиняет никаких неудобств, не сдавливает. Но любителям узких штанов они не придутся по душе, т.к. из-за своих размеров будут приносить определённые неудобства.

Боди. В холодное время года на помощь придут теплые боди. Эта модель схожа с боксерами, но немного длиннее. В боди так же как и в боксерах удобно заниматься спортом, за счет того, что они плотно прилегают к телу.

Слипы. Наряду с боксерами, слипы очень популярны. Эта модель полностью закрывает ягодицы, но при этом спереди имеет глубокие вырезы.

Любителям откровенного белья придутся по душе стринги, джоки и танга. С помощью этого белья представители сильного пола могут подчеркнуть свое мужское достоинство. Этот вид белья нельзя назвать повседневным и подойдет лишь мужчинам без комплексов. Но мужскому здоровью они могут нанести вред, поэтому носить ежедневно их не рекомендуется.

Важно помнить, что выбирая мужское белье, прежде всего, нужно выбирать здоровье. Поэтому главным обстоятельством при покупке должно оставаться качество и комфорт, а красота и мода должны носить второстепенный характер.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
05.11.2017 13:19 1847
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.