Какие они отношения между мужчиной и женщиной сегодня?

25.05.2018 в 10:02
1553
Какие они отношения между мужчиной и женщиной сегодня?
Фото: из открытых источников
Брак – это важное и ответственное решение. Влюбившись человек делает глупости. В малых дозах они прекрасны, в больших могут испугать
Ошеломляющий вывод экспертов о том, что любовь живет не больше трех лет достаточно быстро облетела весь мир. Любил три года, а что потом? Чувства угасают, а через некоторое время и вовсе пропадают?

А может быть вырабатывается привычка, о которой тоже очень много говорят? Но нет! Не опуская руки, американская команда ученных сумели опровергнуть предыдущее решение, сказав, что любовь может жить вечно, а зависит все лишь от силы чувств, которые испытывают друг к другу два человека. Что любовь на протяжении всей жизни может быть такой же сильной и прочной, как в начале отношений, так и в конце. Трудно не согласиться, что это приятная новость, но в чем тогда дело! Почему современная молодежь на столько разочаровалась в институте брака, что совершенно не спешит играть свадьбу, а свадебный интернет магазин, как и любую другую торговую точку обходит десятой стороной?
сундук для денег на свадьбу купить

Причина №1 почему брак между людьми не вызывает доверия: ни какая бумага не сохранит чувства

И это действительно так! Подписанная в ЗАГСе бумага никаким способом не заставит любить вечно, что не скажешь о подготовке к свадьбе, которая способна сыграть очень важную роль проверки чувств. Свадебные хлопоты обязательно заставят влюбленных пройти проверку на взаимопомощь, способность идти любимому человеку на встречу, проявит понимание, инициативу, лояльность и возможность уступать, особенно, когда невеста хочет сундук для денег на свадьбу купить из атласа, а жених, упираясь в рассудительные траты свадебного бюджета предлагает более бюджетный вариант или вовсе хочет от него отказаться, готовый собрать все конверты в свои карманы пиджака.
свадебный интернет магазин
Причиной недоверия браку послужило массовое появление незарегистрированных отношений, получившие название — сожительство. На сегодняшний день 90% всех отношений перед возможный вступление в гражданский брак обязательно переживают сожительство, таким образом проверяя отношения на крепость и выносливость.
 
Основные достоинства сожительства — это возможность проверить, а есть ли смысл женится и выходить замуж.
Основные отрицательные моменты сожительства — нежелание идти дальше.

Довольно большой процент пар, остаются на достигнутом этапе, обуславливая это тем, что их все устраивается. Однако чаще всего сожительство устраивает мужчину, женщина же его просто терпит или тем самым показывает о неуверенности в выбранном партнере.

Причина №2 почему брак между людьми не вызывает доверия: нужно быть честным перед собой и не врать другому

В глазах прошлого поколения (бабушки и дедушки) брак — это важная составляющая часть человеческой жизни, что являет собой нерушимый союз. Слово развод, а уж тем более принятое решение развестись было чем-то постыдным и вон выходящим. Огромное количество пар терпели семейные неурядицы, измены, непонимания, но ни в коем случае не выносили ссор из избы, под страхом того, что скажут люди. Сегодня молодежь воспринимает это совершенно под другим углом.

Взрастая в семьях где были проблемы или же наоборот пытаясь найти идеал, который был у родителей, молодые люди не бояться такого понятия как развод. Зачем терпеть, если выбранный человек не подходит по духу? Зачем терпеть домашнее насилие, если можно все разорвать, и никто на тебя не посмотрит криво? Вот только проблема в том, что многие пары, не успев еще даже создать какое-то подобие семьи, уже задумываются над тем, что им предстоит развод.
свадебные аксессуары
Ранее программирование будущей семьи очень часто влияет на то, что пары опять же готовы просто жить вместе, вместо того, чтобы пойти и узаконить отношения. Что же касается детей! Не важно, есть штамп в паспорте или нет, при расставании ребенку в любом случае будет сложно понять, как это так, вчера у него еще были папа и мама, а теперь он живет только с одним родителем. Да, терпеть проблемы в семье не нужно и порой развод единственной средство лечения, но бояться брак думая только, что без узаконенных отношений разойтись будет проще — неправильно.
 
Вступать в брак, сожительствовать или просто оставаться на уровне встреч, паре решать самостоятельно! Чувства, вот что по-настоящему подскажет сделать правильный вывод. Влюбившись однажды всем сердцем, пара сможет пронести свою любовь на протяжении всей жизни. Главное условие — это работа.

Любовь, как и любое другое достижение человека требует внимания, проверки на выносливость и, конечно же, кропотливый труд. Чем больше человек работает над собой, тем счастливее он будет, а любовь сможет отметить золотую годовщину свадьбы с прежней искрой и вожделением в глазах.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
25.05.2018 10:02 1553
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.