Какие виды плетения предпочитают для золотой цепочки?

25.01.2018 в 09:01
1965
Какие виды плетения предпочитают для золотой цепочки?
Фото: из открытых источников
Ювелирная работа включает в себя самые редкие виды переплетения звеньев, которые придадут вашему образу престижный внешний вид
Модные дизайнерские решения отличают золотые цепи с разным типом плетения отдельных звеньев. Роскошная продукция премиум класса представлена в коллекциях ювелирных заводов с самым красивым и прочным плетением, оснащена специальным типом замка для надежной фиксации на шее. Восхитительная ювелирная работа включает в себя самые редкие виды переплетения звеньев, которые придадут вашему образу престижный внешний вид.

Целебные свойства золота известны еще со времен знаменитых лекарей и врачевателей. Золотые маски носили фараоны, массивные цепи украшали самых знатных вельмож и представителей королевских династий. Золотые частички способствуют сохранению молодости и красоты, долголетия, благотворно влияют на весь организм.

Какие плетения используются для золотых цепочек?

В каталогах представлены оригинальные цепочки из золота работы известных ювелиров. Среди хитов продаж можно выделить цепочки с якорным плетением с карабинным и шпренгельным замком. Повышенным спросом пользуются изделия, изготовленные в стиле питон, бисмарк, панцирь, барселона. Шпренгельный замочек изготовлен в виде небольшого кольца с защелкой и обладает надежностью крепления.
золотая цепочка
Основные критерии выбора подходящей золотой цепочки включают в себя разные виды плетения:
  • плетение «бисмарк» обладает ярким выразительным дизайном и еще известно под именем «кардинал», «кайзер»;
  • массивным видом отличаются также цепи с панцирным и якорным плетением;
  • плетение «снейк» обладает витиеватой формой и по внешнему виду ассоциируется с морским канатом;
  • шариковый тип представляет собой прочные соединения отдельных элементов в форме небольших сфер, этот тип предпочитает носить молодежь.
  • Каталог цепочек представлен сотнями разных позиций с благородной магией драгоценного металла. Он позволяет выбрать для покупки оптимальный вариант для любого человека, независимо от возраста и пола, в полном соответствии с вкусом и предпочтениями.

Почему выбирают золотую цепочку для дорогого человека?

Ценность подарка гарантируется 585 пробой золота. Красота и ценные качества украшения не исчезают со временем, а только приобретают дополнительную ценность. Переплетение линий из желтого, красного, белого золота образует нереально привлекательные формы и золотой ореол вокруг груди и шеи. Неотразимый шарм изделий привлекает внимание и позволяет выделиться на вечеринке, корпоративном мероприятии.

Киевские ювелиры создают цепочки с самым сложным и редким видом плетения. Большой каталог позволяет найти подходящий вариант для любого клиента, в соответствии со вкусом и предпочтениями самой требовательной аудитории. Фирменное качество гарантируется сертификатами и заводским контролем.

Выгодно купить престижные модели золотых украшений можно просто на сайте, по ценам производителя, с доставкой бесплатно при покупке на сумму от 1000 гривен. Уведомление о прибытии приходит СМС-сообщением на указанный в заявке телефон владельца. Постоянным покупателям действует дисконтная программа с предоставлением скидок. Покупка золотых украшений доступна также в фирменных магазинах по удобному адресу.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
25.01.2018 09:01 1965
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.